Bosch 70-piece X-Line Titanium set- 2607019329
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,06€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch 70 uds. Set de brocas y puntas de atornillar X-Line de titanio (para madera, mampostería y metal, incluye cinta métrica y brocas fresadoras planas, para taladro y destornillador) - B000P4IQN4
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
BOSCH 2607019329 X-LINE COFFRET DE MÈCHES DE PERÇAGE TITANIUM 70 PIÈCES
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,06€
EnvioGrátis!
Total42,06€
Bosch maletÍn para taladrar y atornillar bosch x-line titanium 70 piezas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,34€
Envio+7,00€
Total42,34€
Todas as Ofertas (7)
Bosch 70 uds. Set de brocas y puntas de atornillar X-Line de titanio (para madera, mampostería y metal, incluye cinta métrica y brocas fresadoras planas, para taladro y destornillador) - B000P4IQN4
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
BOSCH 2607019329 X-LINE COFFRET DE MÈCHES DE PERÇAGE TITANIUM 70 PIÈCES
42,06€
EnvioGrátis!
Total42,06€
Bosch maletÍn para taladrar y atornillar bosch x-line titanium 70 piezas
35,34€
Envio+7,00€
Total42,34€
Bosch Caixa X-Line com 70 unidades para perfuração e aparafusamento (para madeira, pedra e metal, acessórios para aparafusadora)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,94€
Envio+7,95€
Total42,89€
Bosch 70-piece X-Line Titanium set - 2607019329
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Bosch Professional X-line Titanium 70 Pieces Prateado - 3165140379526
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Bosch 2 607 019 329. Largeur: 259 mm, Profondeur: 236 mm, Hauteur: 64 mm. Couleur: Vert, Gris, Rouge
Caractéristiques :
- Type d\'accessoire : Régler
- Quantité par pack : 70
- Largeur : 259 mm
- Profondeur : 236 mm
- Hauteur : 64 mm
- Poids : 1.5 kg
- Couleur : Vert, Gris, Rouge
Características
- TipoConjunto de brocas
- Pelos de AnimaisMulti
- Diâmetro da brocas para madeira4 - 10 mm
- Diâmetro das broca de metal1.5 - 6.5 mm
- Diâmetro das brocas de alvenaria4 - 10 mm
- Uso próprioBerbequim
- Tipo de brocaConjunto de brocas
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas70, 26 unidade(s)
- Com Mala
- Tamanho da embalagem236 x 259 x 64 mm
- Cabeças de parafuso/pontas incluídasPhillips, Pozidriv, Slot, Torx
- Screwdrivers/tamanhos de bitsPH 0/1/1/2/2/3, PZ 0/1/1/2/2/3, SL 4/6/7, HEX 3/4/5/6, T 10/15/20/25/40 PH 1/2/3, PZ 1/2/3, SL 4/6, T 20/25
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem258 mm
- Peso da embalagem1,4 kg
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,33 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior405 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)82075090
- Altura da caixa principal exterior255 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)82075090
Aprovação regulamentar
- Conformidade com Resíduos de Equipamentos Eléctricos e Electrónicos (WEEE)
Código de barras:3165140379526
Referência:3165140379526 | 2607019329 | BOS3165140379526-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis