Destaques
Bosch Profesional 2607017368 - Set SDS-MAX: 2 Punteros, Cincel.Autoafilab - B01DX9DHJA
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Set 4 Cinzéis e Ponteiros SDS-Max Bosch 2607017368 - BS2607017368
56,64€
EnvioGrátis!
Total56,64€
2 Ponteiros SDS-Max + 2 Cinzéis Autoafiável SDS-Max (2607017368) - 2607017368
59,95€
Envio+4,86€
Total64,81€
Juego de cinceles bosch rtec, sds-max, 4 piezas 2607017368
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
66,52€
Envio+7,00€
Total73,52€
Todas as Ofertas (6)
Bosch Profesional 2607017368 - Set SDS-MAX: 2 Punteros, Cincel.Autoafilab - B01DX9DHJA
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Set 4 Cinzéis e Ponteiros SDS-Max Bosch 2607017368 - BS2607017368
56,64€
EnvioGrátis!
Total56,64€
2 Ponteiros SDS-Max + 2 Cinzéis Autoafiável SDS-Max (2607017368) - 2607017368
59,95€
Envio+4,86€
Total64,81€
Bosch Professional Set Sds-max Chisel Prateado - 3165140868327
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Jogo 2 Cinzel + 2 Ponteiro Bosch SDS-Max - 2607017368
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Juego de cinceles bosch rtec, sds-max, 4 piezas 2607017368
Pagamento em prestações
3x
66,52€
Envio+7,00€
Total73,52€
Detalhes do Produto
Conjunto de Cinzéis SDS-MAX RTec, 4 peçasPara martelo perfurador ou demolidor. O cinzel pontiagudo SDS max RTec Speed é ideal para tarefas precisas em betão, sem interrupção e com menos encravamentos. Materiais: betão, bloco de construção em betão, tijolo, tijolo de cal e areia, tijolo maciço. Características:O conjunto de cinzéis SDS max, 4 peças, ideal para diversas aplicações em betão, com menos encravamentos e trabalho mais rápidoA ponta torcida com auto-afiamento do cinzel pontiagudo rápido RTec oferece mais pegada de remoção e trabalho suaveAs nervuras de potência do cinzel pontiagudo rápido RTec aceleram o trabalho e evitam que o cinzel fique preso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140868327
Referência:2607017368 | BOSCH-2607017368 | BS2607017368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis