Destaques
Conjunto de brocas e pontas de impacto 35un Bosch 2608577147 - BS2608577147
41,77€
Envio+4,99€
Total46,76€
Bosch Profesional 35 unidades Set de Multi Construction Brocas y Puntas atornillar (Impact Control, Pick and Click, Accesorios Atornilladores Impacto) - B01MYFFK9G
41,27€
EnvioGrátis!
Total41,27€
Bosch 2 608 577 147 juego de brocas y puntas 35 piezas impact metal
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,56€
Envio+7,00€
Total57,56€
SET DE 35 EMBOUTS DE VISSAGES BOSCH IMPACT CONTROL MULTICONSTRUCTION 2608577147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
Todas as Ofertas (5)
Conjunto de brocas e pontas de impacto 35un Bosch 2608577147 - BS2608577147
41,77€
Envio+4,99€
Total46,76€
Bosch Profesional 35 unidades Set de Multi Construction Brocas y Puntas atornillar (Impact Control, Pick and Click, Accesorios Atornilladores Impacto) - B01MYFFK9G
41,27€
EnvioGrátis!
Total41,27€
Bosch Professional Impact Control Multi Construction 35 Pieces Cinzento,Prateado - 3165140881777
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Bosch 2 608 577 147 juego de brocas y puntas 35 piezas impact metal
Pagamento em prestações
3x
50,56€
Envio+7,00€
Total57,56€
SET DE 35 EMBOUTS DE VISSAGES BOSCH IMPACT CONTROL MULTICONSTRUCTION 2608577147
Pagamento em prestações
3x
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
Detalhes do Produto
Compre Conjunto Bits impacto 35pcs - 2.608.577.147 - Bosch - BCH5361 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Embalagem
- Ponta da broca
- Tamanho da ponta da broca25,4 / 4 mm
- Formato da ponta da brocaHexagonal
- Com Mala
- TipoCaixa
- Material da caixaABS
Características
- CertificaçãoCE
- Pontas para chaves de fendas PhillipsPH 1, PH 2, PH 3
- Pontas de chaves de fendas PozidrivPZ 2, PZ 3
- Pontas para parafusos TorxT15, T20, T25, T30, T40
- Número de bits35 unidade(s)
- MaterialFerro
Código de barras:3165140881777
Referência:2 608 577 147 | 3165140881777 | BS2608577147
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis