Destaques
Kit Bosch Profissional 2 Baterias ProCore 18V 8.0Ah + 1 Carregador GAL 18V-160 C (1600A016GP) - 1600A016GP
329,26€
EnvioGrátis!
Total329,26€
Power Set 18V 8,0 Ah Bosch Professional - BS1600A016GP
339,12€
EnvioGrátis!
Total339,12€
Todas as Ofertas (4)
Kit Bosch Profissional 2 Baterias ProCore 18V 8.0Ah + 1 Carregador GAL 18V-160 C (1600A016GP) - 1600A016GP
329,26€
EnvioGrátis!
Total329,26€
Power Set 18V 8,0 Ah Bosch Professional - BS1600A016GP
339,12€
EnvioGrátis!
Total339,12€
BOSCH Conjunto de iniciação 2 x ProCORE18V 8.0Ah + GAL 18V-160 C ref. 1600A016GP BOSCH - 1.600.A01.6GP
378,00€
EnvioGrátis!
Total378,00€
Kit Power Set ProCore 2x Baterias 18v 8.0Ah + Carregador GAL 18V-160 C Bosch 1600A016GP - 1600A016GP
450,20€
EnvioGrátis!
Total450,20€
Detalhes do Produto
Compre Carregador GAL 18V-160C 2x8.0Ah Procore-1.600.A01.6GP -Bosch - BCH5659 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Número de pilhas1
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento
- Tecnologias de bateria compatíveisIão-lítio
Gestão de energia
- Corrente de saída16 A
Pesos e dimensões
- Peso950 g
Design
- Indicadores LED
- CorPreto, Vermelho
Bateria
- Capacidade da pilha 28000 mAh
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Pilhas incluídas
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Capacidade8000 mAh
Código de barras:3165140952989 | 2011102014466
Referência:1600A016GP | 3165140952989 | BS1600A016GP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis