KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Bricolagem e Construção
Tintas e Drogaria
Vernizes
Bondex Protetor Madeira Exterior Acetinado Clássico Pinho Cal 2.5L - 82544754
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
35,99€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
DYRUP Protetor para Madeira Bondex Classic Acetinado Pinho Califórnia 2.5L - 4390-909-12
Entrega Rápida
Entrega estimada:
02 mai. a 03 mai.
47,90€
Envio
+6,95€
Total
54,85€
Comprar
Ver na loja
Ordenar por preço final
Comprar no KuantoKusta
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
Bondex Classic Acetinado 2,5 L Pinho California
38,95€
Envio
Grátis!
Total
38,95€
Ver na loja
Protetor madeira exterior acetinado pinho califórnia 2,5 L Classic Bondex - 82544754
35,99€
Envio
+3,90€
Total
39,89€
Ver na loja
DYRUP Protetor para Madeira Bondex Classic Acetinado Pinho Califórnia 2.5L - 4390-909-12
Entrega Rápida
47,90€
Envio
+6,95€
Total
54,85€
Comprar
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5702167029317
Referência:
4390-909-12 | DRP439090902500 | 5702167029317
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro