BLACK&DECKER Lubrificante A6102-xj P/ corta-sebes Spray Black 300ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,51€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+Decker A6102-XJ - Spray Universal anticorrosión y lubricante para Cortasetos 300ml - B000FDVI5S
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Spray universal anticorrosion 300ml a6102-xj black+decker
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,25€
Envio+7,00€
Total26,25€
Black+Decker A6102-XJ - Universal Protecção anticorrosiva e Spray lubrificante para aparadores de sebes 300ml
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
19,03€
Envio+7,95€
Total26,98€
Todas as Ofertas (8)
Black+Decker A6102-XJ - Spray Universal anticorrosión y lubricante para Cortasetos 300ml - B000FDVI5S
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Black & Decker A6102xj 300ml Universal Anticorrosion Spray Transparente - 5011402711604
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
BLACK DECKER LUBRIFICANTE A6102-XJ P/CORTA-SEBES 300ml SPRAY BLACK DEKER - A6102-XJ
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Spray universal anticorrosion 300ml a6102-xj black+decker
19,25€
Envio+7,00€
Total26,25€
Black+Decker A6102-XJ - Universal Protecção anticorrosiva e Spray lubrificante para aparadores de sebes 300ml
19,03€
Envio+7,95€
Total26,98€
Spray universal anti-corrossão 300ml a6102-xj black+decker - 84443
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,58€
EnvioGrátis!
Total27,58€
A6102-XJ Spray lubrificante para corta-sebes 300ml - 208901
22,95€
Envio+3,89€
Total26,84€
Detalhes do Produto
S.OF. SPRAY UNIVERSAL ANTI-CORROSSÃO 300ml A6102-XJ BLACK AND DECKER. IDEAL PARA LUBRIFICAR CORTA-SEBES
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011402711604
Referência:A6102-xj | 84443 | IN-EK3-84443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis