Destaques
Corta-sebes de Pértiga 18V 2.0Ah 43cm Black&Decker GTC1843L20 - BDGTC1843L20QW
BLACK+DECKER GTC1843L20 Cortasetos Telescópico 18 V, Batería de Litio 2 AH, Espada de 43 cm, Separación de Dientes 12 mm, Cuchillas de Corte de Diamante y Menor Vibración - B00LE8WF8C
Black & Decker GTC1843L20 Cordless Hedge Trimmer - GTC1843L20-QW
Pagamento em prestações
Black+decker cortasetos de pÉrtiga inalÁmbrico gtc1843l20, 18 voltios gtc1843l20-qw
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,58€
- a 29/05/202453,56€
- a 28/06/202453,56€
- a 28/07/202453,56€
Todas as Ofertas (6)
Corta-sebes de Pértiga 18V 2.0Ah 43cm Black&Decker GTC1843L20 - BDGTC1843L20QW
BLACK+DECKER GTC1843L20 Cortasetos Telescópico 18 V, Batería de Litio 2 AH, Espada de 43 cm, Separación de Dientes 12 mm, Cuchillas de Corte de Diamante y Menor Vibración - B00LE8WF8C
BLACK DECKER Corta-sebes de pértiga 18V 2.0Ah Lítio 43cm ref.GTC1843L20 BLACK DECKER - GTC1843L20-QW
Black & Decker GTC1843L20 Cordless Hedge Trimmer - GTC1843L20-QW
Pagamento em prestações
Corta sebes BLACK & DECKER GTC1843L20 Bateria-Stabheckenschere - GTC1843L20-QW
Black+decker cortasetos de pÉrtiga inalÁmbrico gtc1843l20, 18 voltios gtc1843l20-qw
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,58€
- a 29/05/202453,56€
- a 28/06/202453,56€
- a 28/07/202453,56€
Detalhes do Produto
Aparador de sebes GTC1843L20-QW O aparador de sebes de 18V com POWERCOMMAND? dá-lhe o melhor controlo para manter o seu jardim limpo e arrumado. Com o recurso POWERCOMMAND? CUT, as lâminas trabalham na direção oposta e ajudam a desbloquear sem danificar a lâmina. Cortes mais lentos, mais potentes ao toque de um botão. Parte do sistema de bateria de lítio de 18V BLACK+DECKER. Uma bateria, múltiplas possibilidades. Características: A ignição do interruptor manual 2 evita que a ferramenta seja ligada acidentalmente. Alcance do comando de energia. POWER CUT: Corta ramos e remove facilmente os congestionamentos sem danificar a espada ou a sebe. Espada dupla de aço temperado robusto e durável. Conforto sem fios evita o perigo de cortar o cabo de alimentação e elimina as emissões nocivas. Punho ergonómico concebido para conforto e controlo. Garantia: 2 anos. Especificações: Potência W Peso 3,2 kg Tensão da bateria 18 V Tipo de bateria de iões de lítio Capacidade da bateria 2.0 Ah Bateria intercambiável Sim Tempo de carregamento 3 horas Comprimento total 1,98 m Comprimento da espada 43 cm Espaço entre os dentes 12 mm Lâminas de dupla ação Freio de lâmina <1,0 seg Traços da lâmina 1400 /min Estojo de espada Sim Lâminas de segurança Lâminas assimétricas Cabeça pivotante 5 posições Clipe do cabo Pressão Acústica 93 dB (A) Vibração 1,1 m/s²
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Peso3,2 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto, Laranja, Aço inoxidável
- Tamanho da lâmina43 cm
- Intervalo de passadas (sem carga)1400 spm
- Espaçamento dos dentes da lâmina1,2 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla