Destaques
Corta-Sebes 500W 55CM + Folha de Serra Black&Decker BEHTS401 - BDBEHTS401QS
79,26€
EnvioGrátis!
Total79,26€
Black+Decker BEHTS401-QS - Cortasetos (500 W), Negro/ Naranja, 55 cm/ 22 mm - B07C8XNT7P
69,70€
EnvioGrátis!
Total69,70€
Black & decker behts401 cortasetos elÉctrico con hoja de sierra doble 55cm 500w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,27€
Envio+7,00€
Total101,27€
Todas as Ofertas (13)
Corta-Sebes 500W 55CM + Folha de Serra Black&Decker BEHTS401 - BDBEHTS401QS
79,26€
EnvioGrátis!
Total79,26€
Black+Decker BEHTS401-QS - Cortasetos (500 W), Negro/ Naranja, 55 cm/ 22 mm - B07C8XNT7P
69,70€
EnvioGrátis!
Total69,70€
BLACK DECKER Corta-Sebes 500W 55CM com folha de serra ref.BEHTS401 BLACK DECKER - BEHTS401-QS
79,85€
EnvioGrátis!
Total79,85€
BEHTS401-QS Corta-sebes 500W 55m - 206539
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Corta-sebes elétrico BLACK + DECKER BEHTS401-QS - 81908717
77,99€
Envio+3,90€
Total81,89€
Black & decker behts401 cortasetos elÉctrico con hoja de sierra doble 55cm 500w
Pagamento em prestações
3x
94,27€
Envio+7,00€
Total101,27€
S.of. corta-sebes 500w 22mm behts401-qs blackdeck - EDM84434
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
99,90€
Envio+5,99€
Total105,89€
Corta sebes BLACK&DECKER BEHTS401 orange/black 550W | 55 cm | 1.835 Cu - BEHTS401-QS
85,00€
Envio+8,00€
Total93,00€
Corta-Sebes 500W 55cm com Lâmina de Serra Laranja - Black Decker - BEHTS401
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
CORTASETOS 500W 55cm 22mm BEHTS401-QS BLACK+DECKER - 5035048678084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,34€
Envio+8,50€
Total111,84€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS Comprimento da lâmina 55cm ideal para cortar sebes médias Inovadora folha de serra na ponta com capacidade de corte máximo 35mm e suporte de corte para maior controlo das vibrações Espaço entre dentes 22mm Desenho ergonómico e leve, 10% mais leve Guarda transparente para maior visibilidade ao cortar na vertical Punho adicional com interruptor de segurança auxiliar para maior comodidade e controlo
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048678084
Referência:BEHTS401-QS | 201200798 | S7911484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis