Destaques
Compressor de Ar Portátil Black&Decker ASI300-QS - BDASI300QS
60,04€
EnvioGrátis!
Total60,04€
BLACK+DECKER ASI300-QS, Compresor de Aire Inflador con Cable, Potencia 160 PSI, Alimentación eléctrica 230V o corriente de coche CC 12V, Ajuste Digital de Presión, Auto-Apagado - B003A5ZBY2
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
Compresor multifuncional black + decker asi300-qs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,36€
Envio+7,00€
Total86,36€
Compressor de ar 11bar black e decker asi300-xj - ASI300-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
109,40€
Envio+5,99€
Total115,39€
Todas as Ofertas (5)
Compressor de Ar Portátil Black&Decker ASI300-QS - BDASI300QS
60,04€
EnvioGrátis!
Total60,04€
BLACK+DECKER ASI300-QS, Compresor de Aire Inflador con Cable, Potencia 160 PSI, Alimentación eléctrica 230V o corriente de coche CC 12V, Ajuste Digital de Presión, Auto-Apagado - B003A5ZBY2
65,03€
EnvioGrátis!
Total65,03€
BLACK DECKER COMPRESSOR 12V 160PSI ASI300-QS BLACK DECKER - ASI300-QS
58,28€
EnvioGrátis!
Total58,28€
Compresor multifuncional black + decker asi300-qs
Pagamento em prestações
3x
79,36€
Envio+7,00€
Total86,36€
Compressor de ar 11bar black e decker asi300-xj - ASI300-QS
Pagamento em prestações
3x
109,40€
Envio+5,99€
Total115,39€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Compressor de Ar Black & Decker ASI300-QS 11 bar e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Características:
- Ecrã digital
- Manómetro
- Voltagem: 12 V
- Pressão máxima: 11 bar
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem operativa12 V
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Desempenho
- Pressão Máxima11 bar
Características
- CorPreto, Vermelho
- Interruptor ligar/desligar
- Adequado paraCarro
Código de barras:5035048200056
Referência:ASI300-QS | 5035048200056 | BDASI300QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis