Destaques
Black+Decker A7202-XJ Kit de 38 Piezas para atornillar, Piece, Set - B00BGOCEAS
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
Kit de 38 piezas para atornillar a7202-xj black+decker
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
Kit de 38 peças para aparafusar a7202-xj black+decker - 84430
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,85€
EnvioGrátis!
Total29,85€
Todas as Ofertas (6)
Black+Decker A7202-XJ Kit de 38 Piezas para atornillar, Piece, Set - B00BGOCEAS
13,93€
Envio+2,99€
Total16,92€
BLACK DECKER Jogo de 38 peças para aparafusar ref.A7202 BLACK DECKER - A7202-XJ
17,55€
Envio+3,90€
Total21,45€
A7202-XJ Conjunto 38 peças para aparafusar - 206391
17,60€
Envio+3,89€
Total21,49€
Black & Decker A7202-xj Screwdriver Bit Set 38 Units Prateado - 5035048087299
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Kit de 38 piezas para atornillar a7202-xj black+decker
20,43€
Envio+7,00€
Total27,43€
Kit de 38 peças para aparafusar a7202-xj black+decker - 84430
29,85€
EnvioGrátis!
Total29,85€
Detalhes do Produto
*s.of* black+decker kit de parafusos de 38 peças. a7202-xj conjunto de chaves de fenda com 38 peças: 16 chaves de fenda 25mm, 9 chaves 50mm, 7 chaves 75mm, 1 adaptador magnético, 5 chaves 5, 6, 8, 10, 12mm. inclui chaves para pequenos parafusos e porcas
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto38 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:5035048087299
Referência:A7202-XJ | 84430 | IN-EK3-84430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis