Destaques
BLACK+DECKER A7144 Kit de herramientas para automóviles - B003BUAE70
36,66€
EnvioGrátis!
Total36,66€
Black&decker set herramientas coche a7144-xj
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,99€
Envio+7,00€
Total50,99€
BLACK+DECKER A7144 Automotive Tool Kit
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
51,44€
Envio+7,95€
Total59,39€
Kit de ferramentas Black & Decker A7144-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
58,67€
Envio+14,99€
Total73,66€
Todas as Ofertas (5)
BLACK+DECKER A7144 Kit de herramientas para automóviles - B003BUAE70
36,66€
EnvioGrátis!
Total36,66€
Black&decker set herramientas coche a7144-xj
43,99€
Envio+7,00€
Total50,99€
BLACK+DECKER A7144 Automotive Tool Kit
Pagamento em prestações
3x
51,44€
Envio+7,95€
Total59,39€
Kit de ferramentas Black & Decker A7144-XJ
Pagamento em prestações
3x
58,67€
Envio+14,99€
Total73,66€
BLACK+DECKER A7144-XJ SET AUTOMOBILE - 77 PIÈCES
Pagamento em prestações
3x
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
Detalhes do Produto
La sacoche BLACK+DECKER, facile à transporter, est idéale pour vos travaux de vissage et de serrage sur votre voiture.
Kit en sac roulant comprenant : embouts de vissage, 4 clés plate, 1 lampe torche, 2 piles AA, 1 set de clé Allen, 2 pinces, 1 clé à molette, 1 clé à cliquet
Poids : 2.18 kgs
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048010846
Referência:A7144 | BDOTOA7144- | A7144-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis