Destaques
BLACK+DECKER BEBL185 Soplador de Hojas Axial 1.850W con Velocidad de Soplado 225 km/h y Ventilador Axial con Diseño Ligero y Compacto - B07MY69GYY
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Black+decker soplador elÉctrico bebl185-qs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,13€
Envio+7,00€
Total88,13€
Todas as Ofertas (7)
BLACK+DECKER BEBL185 Soplador de Hojas Axial 1.850W con Velocidad de Soplado 225 km/h y Ventilador Axial con Diseño Ligero y Compacto - B07MY69GYY
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
BLACK DECKER Soprador axial 1850W ref.BEBL185 BLACK DECKER - BEBL185-QS
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Soprador de Folhas BEBL185 1850W - BLACK&DECKER - NELBDEODK0008
68,40€
EnvioGrátis!
Total68,40€
Soprador Axial 1850W Laranja - Black Decker - BEBL185
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Black+decker soplador elÉctrico bebl185-qs
Pagamento em prestações
3x
81,13€
Envio+7,00€
Total88,13€
Soprador axial elétrico Preto Decker BEBL185-QS, soprador folhas - BEBL185-QS
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
BLACK+DECKER BEBL185-QS SOUFFLEUR AXIAL FILAIRE - 1850 W - VOLUME DE SOUFFLERIE: 12, 75 M3/MIN - 2 VITESSES RÉGLABLES EN POIGNÉE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
119,97€
EnvioGrátis!
Total119,97€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS Soprador axial 1850W Velocidade da sopro até 225km/h Ventilador axial - Move maior volume em menos tempo (12,5 m3 /min) Design leve e compacto - Ideal para limpezas exteriores, incluindo jardim, pátio e garagem, mantendo as áreas limpas e arrumadas durante todo o ano. Black and Decker - Soprador axial 1850W - BEBL185 ESPECIFICAÇÕES TIPO DE PRODUTO Sopradores TIPO DE ALIMENTAÇÃO Com Fio VELOCIDADE DE SOPRO 225.0 km/h NÍVEIS DE POTÊNCIA 1850 W PESO 2.49 kg PRESSÃO ACÚSTICA 89.5 dB(A) VIBRACION 2.9 m/s² VOLUME DE AR 448 CFM
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1850 W
Emissão de ruídos
- Emissão de vibração2,9 m/s²
Características
- Nível de Ruído89,5 dB
- Modo de aspiração
- TipologiaSoprador de mão
- Fluxo de ar765 m³/h
- Airspeed190 km/h
Pesos e dimensões
- Peso2,8 kg
Código de barras:5035048710241
Referência:BEBL185 | BEBL185-QS | NELBDEODK0008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis