Destaques
Black+Decker Multiherramienta oscilante 300 W con 5 acoplamientos, 6 hojas de lija y maletín, Negro/Naranja, Extra Large - B0097BQQOM
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Multiferramenta Oscilante Black+Decker - 300W - MT300KA-QS - 84424 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
108,40€
Envio+4,99€
Total113,39€
Ferramenta Multiusos 300w Black + Decker - MT300KA-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,33€
Envio+5,99€
Total114,32€
Ferramenta multifuncional mt300ka-qs 300w - EDM84424
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
108,80€
Envio+5,99€
Total114,79€
Todas as Ofertas (11)
Black+Decker Multiherramienta oscilante 300 W con 5 acoplamientos, 6 hojas de lija y maletín, Negro/Naranja, Extra Large - B0097BQQOM
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
BLACK DECKER Multi-ferramenta oscilante 300W ref.MT300KA BLACK DECKER - MT300KA-QS
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Multiferramenta Oscilante Black+Decker - 300W - MT300KA-QS - 84424 -
Pagamento em prestações
3x
108,40€
Envio+4,99€
Total113,39€
Ferramenta Multiusos 300w Black + Decker - MT300KA-QS
Pagamento em prestações
3x
108,33€
Envio+5,99€
Total114,32€
Ferramenta multifuncional mt300ka-qs 300w - EDM84424
Pagamento em prestações
3x
108,80€
Envio+5,99€
Total114,79€
Black & Decker MT300KA Multifunktionswerkzeug - MT300KA-QS
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Black & Decker Mt300ka-qs Oscillating Multitool 300w With 12 Accessories Preto - 5035048407769
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Black & decker mt300ka herramienta multifunciÓn incl. accesorios, incl. caja 13 piezas 300 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,20€
Envio+7,00€
Total124,20€
BLACK+DECKER MT300KA Oscilante Multi-Tool 300 W 5 engates 6 folhas de lixa e caixa de transporte 230 V Velocidade variável Incluindo 12 acessórios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
124,92€
EnvioGrátis!
Total124,92€
Black & Decker MT300KA Multifunction Tool - MT300KA-QS
Pagamento em prestações
3x
103,60€
Envio+17,00€
Total120,60€
Detalhes do Produto
FERRAMENTA MULTIUSOS 300w MT300KA-QS - Características + Benefícios Sistema patentado para mudança dos acessórios sem ferramentas Superlok™. Maior facilidade na mudança dos acessórios do que a concorrencia. Maior velocidade para acabar as tarefas. Não é preciso utilizar chaves Allen! Velocidade variável 10,000-20,000 opm para um maior controlo em todas as tarefas Adaptador para utilizar os acessórios da Bosch, Einhell e Worx Consiga fazer o trabalho mais rápido com a nova Multi-ferramenta oscilante O prato para lixar inclui sistema de extracção das poeiras para manter limpa a área de trabalho Desenho delgado do punho para maior comforto em tarefas de longa duração Carcaça estilo Jam pot de alta resistência para maior durabilidade
Características
- Aplicações multifunçõesCorte, Raspagem, Lixar
- CorPreto, Laranja
- Cabo macio
Desempenho
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)22000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)10000 OPM
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input300 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso1,58 kg
Código de barras:5035048407769 | 5035048657485
Referência:MT300KA-QS | S7908544 | 84424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis