Black+Decker Mini Compressor de ar SI400 160L/min
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo62,25€
47,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compressor de ar blackdecker asi400 160 l/min - ASI400
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
47,20€
Envio+4,49€
Total51,69€
Black+Decker 11,0 bar/12 V Compresor / Bomba de aire, 160 psi, para neumáticos, pelotas, sillas de ruedas etc., con 2 modos de funcionamiento y modo de bombeo, Blanco, 3151 Jahre vor Ort Garantie - B0752XHNTH
64,68€
EnvioGrátis!
Total64,68€
Black & decker asi400 compresor de aire 160 l/min
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,65€
Envio+7,00€
Total64,65€
BLACK & DECKER ASI400 COMPRESSEUR PNEUMATIQUE 160 L/MIN (ASI400-XJ) BLACK+DECKER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (5)
Compressor de ar blackdecker asi400 160 l/min - ASI400
47,20€
Envio+4,49€
Total51,69€
Black+Decker 11,0 bar/12 V Compresor / Bomba de aire, 160 psi, para neumáticos, pelotas, sillas de ruedas etc., con 2 modos de funcionamiento y modo de bombeo, Blanco, 3151 Jahre vor Ort Garantie - B0752XHNTH
64,68€
EnvioGrátis!
Total64,68€
Compressor de Ar Portátil ASI400 160L/min - BLACK&DECKER - NAKBDEKOM0002
51,95€
EnvioGrátis!
Total51,95€
Black & decker asi400 compresor de aire 160 l/min
Pagamento em prestações
3x
57,65€
Envio+7,00€
Total64,65€
BLACK & DECKER ASI400 COMPRESSEUR PNEUMATIQUE 160 L/MIN (ASI400-XJ) BLACK+DECKER
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Black & Decker ASI400. Capacité d\'admission: 160 l/min, Pression maximum: 11 bar. Couleur du produit: Noir, Orange, Convient pour: Voiture, Adaptateurs de vanne de compresseur d\'air inclus: Lit gonflable, Balle. Tension de fonctionnement: 12 V
Caractéristiques :
- Capacité d\'admission : 160 l/min
- Pression maximum : 11 bar
- Couleur du produit : Noir, Orange
- Convient pour : Voiture
- Manomètre intégré : Oui
- Bouton marche/arrêt intégré : Oui
- Adaptateurs de vanne de compresseur d\'air inclus : Lit gonflable, Balle
- Coupure automatique de l\'alimentation : Oui
- Tension de fonctionnement : 12 V
- Écran integré : Oui
- Écran backlight : Oui
Características
- Calibrador de pressão incluído
- CorPreto, Laranja
- Válvulas de compressor de ar incluídasAir bed, Bola
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Adequado paraCarro
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem operativa12 V
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Desempenho
- Capacidade de admissão160 l/min
- Pressão Máxima11 bar
Código de barras:5054905026011
Referência:NAKBDEKOM0002 | ASI400-XJ | 5054905026011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis