Destaques
Martelo Combinado 18V 2,5Ah Black&Decker BCD900E2K-QW - BDBCD900E2KQW
BLACK+DECKER BCD900E2K Martillo Sds-Plus 18V con 2 Baterias 2 5.0Ah 18 V Naranja y Negro - B08474CSJM
Martillo combinado inalÁmbrico black+decker -bcd900e2k, 18 voltios, martillo perforador bcd900e2k-qw
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,88€
- a 30/05/202459,88€
- a 29/06/202459,88€
- a 29/07/202459,88€
Todas as Ofertas (5)
Martelo Combinado 18V 2,5Ah Black&Decker BCD900E2K-QW - BDBCD900E2KQW
BLACK+DECKER BCD900E2K Martillo Sds-Plus 18V con 2 Baterias 2 5.0Ah 18 V Naranja y Negro - B08474CSJM
BLACK DECKER Martelo SDS-Plus 18V com 2 baterias 2,5Ah e mala ref.BCD900E2K BLACK DECKER - BCD900E2K-QW
Martelo perfurador BLACK&DECKER sem fios BCD900E2K, 18V, orange/black, - BCD900E2K-QW
Martillo combinado inalÁmbrico black+decker -bcd900e2k, 18 voltios, martillo perforador bcd900e2k-qw
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,88€
- a 30/05/202459,88€
- a 29/06/202459,88€
- a 29/07/202459,88€
Detalhes do Produto
AUTONOMIE : avec ses deux batteries 18V 2,5
Ah, travaillez plus longtemps
POLYVALENCE : Profitez d\'un perforateur avec 3 fonctions (perforation, perçage simple : béton 18mm ; acier 13mm ; bois 25mm et burinage) pour vous permettre de réaliser tous vos travaux
PERFORMANCE : Avec son moteur 18V, son mandrin SDS+, sa force de frappe de 1,2J, sa cadence de frappe de 6650 cps/min et sa vitesse variable de 0 à 1880 trs/mn, le perforateur BLACK+DECKER BCD900 sera votre meilleur allié pour percer, perforer et buriner
ERGONOMIE : Grâce à son revêtement grip intégral, son système de réduction des vibrations, sa poignée latérale et sa LED intégrée, combinez confort et performance
POWERCONNECT : Batterie 18V intercheangable avec la totalité des produits 18V BLACK+DECKER Bricolage, Jardinage et Petit Electroménager
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga150 min
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Fita métrica
- Baterias incluídas
- Número de brocas1 unidade(s)
- Com Mala
- Suporte auxiliar
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Broca incluída
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1880 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)88,5 dB
- Nível de vibração (perfuração de cimento)14,4 m/s²
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,5 cm
- Capacidade de mandril (min)1,3 cm
- Capacidade do mandril (max)2,5 cm
- Nível de potência sonora883,5 dB
Características
- Perfuração
- Torque ajustável
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável