Destaques
Corta-relvas 1400W 34cm Black&Decker BEMW461BH - BDBEMW461BHQS
111,50€
EnvioGrátis!
Total111,50€
Black+Decker BEMW461BH Cortacésped, Naranja, 1400W - B0787C4N89
153,29€
EnvioGrátis!
Total153,29€
Black+decker cortacÉsped bemw461bh-qs, 34cm bemw461bh-qs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
173,53€
Envio+7,00€
Total180,53€
Todas as Ofertas (7)
Corta-relvas 1400W 34cm Black&Decker BEMW461BH - BDBEMW461BHQS
111,50€
EnvioGrátis!
Total111,50€
BEMW461BH-QS Corta-relvas 1400W 34cm - 206532
111,00€
EnvioGrátis!
Total111,00€
Black+Decker BEMW461BH Cortacésped, Naranja, 1400W - B0787C4N89
153,29€
EnvioGrátis!
Total153,29€
BLACK DECKER Corta-Relvas 1400W 34cm com punho ergonómico ref.BEMW461BH BLACK DECKER - BEMW461BH-QS
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
Corta-relva elétrico BLACK + DECKER BEMW461BH-QS - 81908696
124,00€
Envio+8,90€
Total132,90€
Black+decker cortacÉsped bemw461bh-qs, 34cm bemw461bh-qs
Pagamento em prestações
3x
173,53€
Envio+7,00€
Total180,53€
Cortador relva Preto Decker BEMW461BH-QS, 34cm laranja preto, 1.4 - BEMW461BH-QS
188,00€
Envio+10,90€
Total198,90€
Detalhes do Produto
Black & Decker Maquina Corta Relva para Jardim
- Potente Corta-Relvas BEMW461BH 1400W 34cm com novo punho de design ergonômico
- Jardinagem e para o cuidado da relva
- Ideal para manter extensões de relva até 400m2 em, extensão equivalente a 2 campos de ténis.
- Nova lâmina de alto rendimento com 80% mais de capacidade de recolha
- Saco com 40L de capacidade para poder cortar a relva rapidamente sem ter que esvaziar continuamente
- Indicador de saco cheio que deteta quando o depósito está cheio e pronto para esvaziar
- Ajuste fácil de altura de corte por alavanca
- Pega de transporte secundária para facilitar a mobilidade
Tipo de Produto | Corta-relvas |
---|---|
Tipo de alimentação | Com Fio |
Tamanho do Jardim | Pequeno |
Níveis de Potência | 1400.0 W |
Largura de corte (cm) | 34.0 cm |
Capacidad da caixa de aparas | 40.0 L |
Mecanismo de corte | E-Drive |
Ajuste da Profundidade de Corte | Alavanca Única de Toque Suave |
Altura de corte | 20-70 mm |
Número de Profundidades de Corte | 4.0 |
Compact&Go | No |
Indicador de esvaziado | No |
Tipo de caixa de aparas | Rígido |
Intelli-Cable Manager | No |
Pega | No |
Amarzenamento cabos | No |
Interruptor de grande tamanho | No |
Punho revestido | No |
Mango de ajuste de altura | No |
Pressão Acústica | 93.0 dB(A) |
Pressão sonora | 80.0 dB(A) |
Vibracion | 2.5 m/s² |
Peso | 13.53 kg |
Características
- TipoElétrico
Código de barras:5035048682739
Referência:BEMW461BH-QS | BEMW461BH | BDBEMW461BHQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis