Black+Decker Maquina Corta Relva BEMW471BH-QS
Envio +8,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo165,05€
149,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x49,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta-Relvas 1600W 38cm Black&Decker BEMW471BH-QS - BDBEMW471BHQS
124,96€
EnvioGrátis!
Total124,96€
S.of. corta-relva 1.600w 38cm 220-240v bemw471bh-q - EDM84435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
149,90€
Envio+8,99€
Total158,89€
Máquina Relva 38Cm 1600W Black & Decker - 0243200021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
172,50€
Envio+3,99€
Total176,49€
Todas as Ofertas (12)
Corta-Relvas 1600W 38cm Black&Decker BEMW471BH-QS - BDBEMW471BHQS
124,96€
EnvioGrátis!
Total124,96€
BLACK DECKER Corta-Relvas 1600W 38cm com punho ergonómico ref.BEMW471BH BLACK DECKER - BEMW471BH-QS
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Corta-relva elétrico BLACK + DECKER BEMW471BH-QS - 81908697
119,00€
Envio+8,90€
Total127,90€
BEMW471BH-QS Corta-relvas 1600W 38cm - 206533
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
S.of. corta-relva 1.600w 38cm 220-240v bemw471bh-q - EDM84435
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+8,99€
Total158,89€
Máquina Relva 38Cm 1600W Black & Decker - 0243200021
Pagamento em prestações
3x
172,50€
Envio+3,99€
Total176,49€
Corta-Relvas 1600W com Punho Ergonómico - Black Decker - BEMW471BH
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
Corta-relva 1600w 38cm bemw471bh-qs black+decker - 84435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
176,17€
EnvioGrátis!
Total176,17€
CortacÉsped 1600w 38cm bemw471bh-qs black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
178,92€
Envio+7,00€
Total185,92€
Black & Decker Bemw471bh-qs 1600w Electric Lawn Mower Laranja - 5035048682784
152,99€
Envio+13,99€
Total166,98€
Detalhes do Produto
Black & Decker Maquina Corta Relva BEMW471BH-QS
Cortador de relva BEMW471BH com uma potência de 1.600W e excelentes tecnologias incorporadas: Potente corta-relvas 1600W 38cm com punho de borracha
Novo design ergonômico da empunhadura que proporciona maior conforto e manobrabilidade Ideal para cortar até 600m2, equivalente a 3 campos de ténis Nova lâmina de alto desempenho com 80% a mais de capacidade de recolhimento
Saco com capacidade de 45L para poder cortar a relva rapidamente sem ter que esvaziar continuamente Indicador de bolsa cheia, detecta quando o tanque está cheio e pronto para esvaziar
Fácil ajuste da altura de corte com uma única alavanca
Controle de cabo inteligente - Para manter o cabo sob controle em todos os momentos
Dados técnicos:
- Largura de corte: 38 cm
- Potência: 1600 W
- Sistema de corte: E-Drive
- Capacidade do coletor de grama: 45 L
- Indicador de drenagem: sim
- Tipo de captação: Rígida
- Intelli-Cable Manager: Sim
- Carregador de mão: sim
- Compartimento do cabo: não
- Interruptor de tamanho grande: Não
- Aderência gomada: sim
- Alça de ajuste de altura: não
Características
- TipoElétrico
Código de barras:5035048682784
Referência:BEMW471BH-QS | BEMW471BH | BDBEMW471BHQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis