Black+Decker Lixadora Mouse KA2000
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo55,20€
49,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER KA2000 Lijadora de Detalles MOUSE, Potencia de 120 W, Velocidad de 14000 rpm, Depósito para Extracción de Polvo, Incluye 6 Accesorios y Bolsa de Transporte - B00LYY4LLA
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Multilixadora black e decker ka2000-qs 120w - EDM84418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
Lixadora Detalhes 120w Black+Decker - KA2000-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,58€
Envio+5,99€
Total61,57€
Todas as Ofertas (13)
BLACK+DECKER KA2000 Lijadora de Detalles MOUSE, Potencia de 120 W, Velocidad de 14000 rpm, Depósito para Extracción de Polvo, Incluye 6 Accesorios y Bolsa de Transporte - B00LYY4LLA
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Multilixadora black e decker ka2000-qs 120w - EDM84418
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+4,49€
Total54,49€
BLACK DECKER Lixadora Mouse® 120W com saco e 6 acessórios ref.KA2000 BLACK DECKER - KA2000-QS
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
Lixadora Detalhes 120w Black+Decker - KA2000-QS
Pagamento em prestações
3x
55,58€
Envio+5,99€
Total61,57€
KA2000-QS Lixadora Mouse 120W - 207808
49,95€
Envio+3,89€
Total53,84€
Lixadora KA2000 120W 14000rpm + Acessórios - BLACK&DECKER - NELBDEOSC0003
55,96€
EnvioGrátis!
Total55,96€
LIJADORA DE DETALLE MOUSE? 120W KA2000-QS BLACK+DECKER - 5035048465974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,35€
Envio+8,50€
Total60,85€
Lixadora de detalhe mouse® 120w ka2000-qs black+decker - 84418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,54€
EnvioGrátis!
Total66,54€
Lijadora de detalle mouse® 120w ka2000-qs black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,64€
Envio+7,00€
Total66,64€
Detalhes do Produto
LIXADORA DETALHES 120W_KA2000-QS - Em 1998, inspirado no rato do computador a BLACK+DECKER lançou a lixadora MOUSE®. Mais potente do que nunca graças ao seu novo motor de 120W, para lixar ainda melhor e obter um acabamento perfeito. Mais ágil do que nunca, ideal para usar mesmo nas superfícies mais difíceis. Mais limpo do que nunca graças ao depósito com micro-filtragem para uma melhor recolha das poeiras. A nossa lixadora de detalhe Mouse® inclui 6 acessórios que lhe conferem a versatilidade que necessita de modo a poder realizar qualquer tarefa de lixamento.
Características
Gestão de energia
- Comprimento2 m
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Cabo macio
Conteúdo da embalagem
- Saco para pó incluído
- Lixa de papel incluída
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)14000 RPM
- Diâmetro da órbita2 mm
- Excentricidade1 mm
Outras características
- Potência120 W
Pesos e dimensões
- Tamanho da folha de lixa (grampo)135 x 95 mm
Código de barras:5035048465974
Referência:KA2000-QS | 201202000 | 84418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis