Black+Decker Lixadora Delta BEW230BC-QS - 55w 15 Acessórios
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,20€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER BEW230BC-QS Lijadora de Detalle Mouse 55 W, Velocidad de 11.000 RPM, Diámetro Orbita 1.5 mm, Fijación de Papel de Lija con Velcro, Incluye 15 Accesorios y Bolsa de Transporte - B07MKNMDD4
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Lixadora Orbital \"Mouse\" c/ 15 Ace. Black&Decker BEW230BC-QS - BDBEW230BCQS
32,72€
Envio+4,99€
Total37,71€
Todas as Ofertas (12)
BLACK+DECKER BEW230BC-QS Lijadora de Detalle Mouse 55 W, Velocidad de 11.000 RPM, Diámetro Orbita 1.5 mm, Fijación de Papel de Lija con Velcro, Incluye 15 Accesorios y Bolsa de Transporte - B07MKNMDD4
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Lixadora Orbital \"Mouse\" c/ 15 Ace. Black&Decker BEW230BC-QS - BDBEW230BCQS
32,72€
Envio+4,99€
Total37,71€
BEW230BC-QS Lixadora Mouse 55W - 207807
27,90€
Envio+3,89€
Total31,79€
BLACK DECKER Lixadora Mouse 55W com 15 acessórios y bolsa ref.BEW230BC BLACK DECKER - BEW230BC-QS
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Lijadora de detalle mouse 55w bew230bc-qs black+decker
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,52€
Envio+7,00€
Total46,52€
Black & Decker Bew230bc-qs Sander 55w With 15 Accessories Laranja - 5035048709375
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Lixadora de detalhe mouse 55w bew230bc-qs black+decker - 84403
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS Desenho compacto e ergonómico que proporciona um maior controlo da ferramenta. Ferramenta versátil e ideal para lixar em espaços de difícil acesso, assim como para remover tinta, verniz e ferrugem. Punho de borracha que oferece uma maior comodidade e reduz a fadiga durante a execução de trabalhos prolongados. Base desenhada para aceder às esquinas ou zonas de difícil acesso. Inclui adaptador de ponta para lixar em detalhe.
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048709375
Referência:BEW230BC-QS | 881014654 | 84403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis