Black+Decker Kit Tesoura Corta-relva + Ajeita Sebes 7v
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo65,29€
56,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Tesoura + Corta-sebes 7V Black&Decker GSL700 - BDGSL700QW
47,31€
Envio+4,99€
Total52,30€
S.of. kit tesoura corta-relva para recorta bateria - EDM84438
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
56,70€
Envio+4,49€
Total61,19€
KIT TIJERA CORTAC?SPED/ARREGLASETOS 7,2V GSL700-QW BLACK+DECKER - 5035048291245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,15€
Envio+8,50€
Total67,65€
Kit cortador de relva/aparador de sebe 7,2v gsl700-qw black decker - 84438
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,84€
EnvioGrátis!
Total73,84€
Todas as Ofertas (11)
Kit Tesoura + Corta-sebes 7V Black&Decker GSL700 - BDGSL700QW
47,31€
Envio+4,99€
Total52,30€
BLACK DECKER Kit com tesoura corta-relvas + corta-sebes 7V ref.GSL700 BLACK DECKER - GSL700-QW
49,80€
Envio+3,90€
Total53,70€
S.of. kit tesoura corta-relva para recorta bateria - EDM84438
Pagamento em prestações
3x
56,70€
Envio+4,49€
Total61,19€
Kit com Tesoura Corta-Relva e Corta-Sebes 7V Laranja - Black Decker - GSL700
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
KIT TIJERA CORTAC?SPED/ARREGLASETOS 7,2V GSL700-QW BLACK+DECKER - 5035048291245
Pagamento em prestações
3x
59,15€
Envio+8,50€
Total67,65€
Kit cortador de relva/aparador de sebe 7,2v gsl700-qw black decker - 84438
Pagamento em prestações
3x
73,84€
EnvioGrátis!
Total73,84€
Kit tijera cortacÉsped/arreglasetos 7,2v gsl700-qw black decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,19€
Envio+7,00€
Total75,19€
BLACK+DECKER GSL700 Conjunto de corta-relvas e corta-sebes bateria de lítio 7.2 V 1.5 Ah Sistema de lâminas intercambiáveis
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
67,70€
Envio+7,95€
Total75,65€
Black & Decker 7.2v Gsl700qw Lawn Mower Scissors Laranja - 5035048291245
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Kit cortador de relva/aparador de sebe 7,2v black decker
Pagamento em prestações
3x
85,32€
Envio+3,50€
Total88,82€
Detalhes do Produto
Kit com uma tesoura corta-relva + arbustos, duas ferramentas em uma: tesoura de arbusto + 7 V Muito versátil para limpeza de sebes, arbustos pequenos e bordas do gramado Poder devido à bateria de lítio que oferece: maior desempenho, durabilidade, e sempre pronto para uso. Ergonomia: fácil e leve de manusear. Sistema de lâminas intercambiáveis ??toque rápido e fácil de um botão Carregando e da estação de carregador separado para mais flexibilidade para carregado. Indicador Integrado de carga: para ter um melhor controle do estado de carga da ferramenta Dados Técnicos: Tensão da bateria: 7 V Capacidade da bateria: 1.2 Ah Tipo de Bateria: Lithium Mão vibração ponderada / braço m / s2 Peso 0,65 kg Duração: 60 min
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Laranja
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria7 V
- Capacidade da bateria1,2 Ah
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso650 g
Código de barras:5035048291245
Referência:GSL700-QW | S7910971 | EDM84438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis