Destaques
BLACK+DECKER Línea de repuesto para strimmer 37 5 m - B0015CJ06W
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Linha de substituição de Strimmer PRETO+DECKER 37 5 m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,19€
Envio+7,95€
Total15,14€
Sobresselente fio de 37,5m e 1.6mm a6046xj black+decker - 84445
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,73€
EnvioGrátis!
Total16,73€
Black & Decker Fio Cortador de Erva Black & Decker a6046-xj gl/glc/st - S7910975
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Todas as Ofertas (6)
BLACK+DECKER Línea de repuesto para strimmer 37 5 m - B0015CJ06W
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
A6046-XJ Fio 1.6mm ØReflex - 206959
6,95€
Envio+3,89€
Total10,84€
Linha de substituição de Strimmer PRETO+DECKER 37 5 m
7,19€
Envio+7,95€
Total15,14€
Sobresselente fio de 37,5m e 1.6mm a6046xj black+decker - 84445
16,73€
EnvioGrátis!
Total16,73€
Black & Decker Fio Cortador de Erva Black & Decker a6046-xj gl/glc/st - S7910975
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Fio Cortador de Erva Black & Decker a6046-xj Gl/glc/st - S7910975
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,79€
Envio+6,49€
Total18,28€
Detalhes do Produto
S.of. sobresselente fio de 37,5m e 1.6mm a6046xj black+decker. para todos os modelos com sistema de alimentação reflex simples de 1 fio: gl280, gl301, glc13, glc2500, glc3000, d609, gl110, gl320, gl325, gl300, gl200, gl220, gl2255, gl420, gl4525, gl5028, glc1423l, glc1823l/l20, st4252, st5530, st5530cm, st1823, st182320, beste/besta, bdst182st1, glc3630l20
Características
- CorPreto, Branco
- ModeloALL EXCEPT GL650, GL660, GL670
- MaterialNylon
- Comprimento da linha suportado37,5 m
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5011402713929
Referência:201206046 | S7910975 | A6046-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis