Destaques
Berbequim c/ Percussão 910W Black&Decker KR911K-QS - BDKR911KQS
94,75€
EnvioGrátis!
Total94,75€
BLACK+DECKER KR911K Taladradora electrónica (2 velocidades 910 W) - B00A3MZFZK
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
Berbequim black e decker kr911k-qs 910w - KR911K-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
134,20€
Envio+5,99€
Total140,19€
Todas as Ofertas (5)
Berbequim c/ Percussão 910W Black&Decker KR911K-QS - BDKR911KQS
94,75€
EnvioGrátis!
Total94,75€
BLACK+DECKER KR911K Taladradora electrónica (2 velocidades 910 W) - B00A3MZFZK
105,77€
EnvioGrátis!
Total105,77€
BLACK DECKER Berbequim percutor 910W 2 velocidades ref.KR911K BLACK DECKER - KR911K-QS
94,80€
EnvioGrátis!
Total94,80€
KR911K-QS Berbequim c/Percussão 910W - 204921
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Berbequim black e decker kr911k-qs 910w - KR911K-QS
Pagamento em prestações
3x
134,20€
Envio+5,99€
Total140,19€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência910 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- Inverso
- Cabo macio
- Tipo de chavesem chave
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- TipologiaMartelo perfurador
Desempenho
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)5 cm
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)1100 RPM
- Idle speed (2nd gear)3100 RPM
Código de barras:5035048335529
Referência:KR911K-QS | BDKR911KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis