Black+Decker Berbequim com Percussão BEH200-QS
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo38,68€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Berbequim c/ Percussão 500W Black&Decker BEH200-QS - BDBEH200QS
28,45€
Envio+4,99€
Total33,44€
BLACK+DECKER BEH200-QS Taladro Percutor 500 W, Fuente de Energía con Cable, Portabrocas 13 mm sin Llave de Doble Manga, Velocidad hasta 2.900 rpm, Incluye Empuñadura Lateral - B07MJHBCKX
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Todas as Ofertas (16)
Berbequim c/ Percussão 500W Black&Decker BEH200-QS - BDBEH200QS
28,45€
Envio+4,99€
Total33,44€
BLACK+DECKER BEH200-QS Taladro Percutor 500 W, Fuente de Energía con Cable, Portabrocas 13 mm sin Llave de Doble Manga, Velocidad hasta 2.900 rpm, Incluye Empuñadura Lateral - B07MJHBCKX
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
BEH200-QS Berbequim c/Percussão 500W - 204913
28,50€
Envio+3,89€
Total32,39€
BLACK DECKER Berbequim com Percussão 500W ref.BEH200 BLACK DECKER - BEH200-QS
31,50€
Envio+3,90€
Total35,40€
Berbequim percutor com fio 500 w Black + Decker BEH200-QS - 82126874
30,79€
Envio+4,90€
Total35,69€
Berbequim Percutor 500w Black + Decker - BEH200-QS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
Envio+5,99€
Total43,96€
Black & Decker Beh200-qs Hammer Drill 500w Laranja - 5035048704219
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Taladro percutor 500w beh200-qs black+decker
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,52€
Envio+7,00€
Total46,52€
Detalhes do Produto
BERBEQUIM PERCUTOR 500W_BEH200-QS - O Berbequim com Percussão 500W da BLACK+DECKER é a ferramenta ideal para completar a sua caixa de ferramentas e dar vida a todos os seus projetos. A sua ação percutora de até 49.300 ipm é perfeita para executar os trabalhos de perfuração mais exigentes em alvenaria. Está equipado com um motor com velocidade variável de até 2.900 rpm que permite arrancar com maior suavidade, obtendo uma maior precisão, e um cabo lateral ajustável em múltiplas posições para manusear mais facilmente a ferramenta.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input500 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2900 RPM
- Taxa de impacto (alta velocidade)49300 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2 cm
- Capacidade do mandril (max)1,3 cm
Características
- Inverso
- Perfuração
- Aparafusar
- Torque ajustável
- EstiloBroca reta
- Perfuração de martelo
- Bloqueio do fuso
- Velocidade ajustável
Detalhes técnicos
- CorPreto, Laranja
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Suporte auxiliar
Código de barras:5035048704219
Referência:BEH200-QS | 201201343 | S7908521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis