Black+Decker Berbequim com Percussão 710W bucha 13mm sem chave BEH710K - BEH710K-QS
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo54,31€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Berbequim c/ Percussão 710W Black&Decker BEH710K-QS - BDBEH710KQS
44,21€
Envio+4,99€
Total49,20€
BLACK+DECKER BEH710K Taladro Percutor con Cable 710 W, Portabrocas 13 mm, Impactos 0 - 47.600 ipm, Empuñadura Lateral, Velocidad Variable 0 - 2.800 rpm, Incluye 4 Brocas y Maletín - B07GZ4BWZ2
44,21€
EnvioGrátis!
Total44,21€
Berbequim de Percussão Black+Decker - 710W - BEH710K-QS - 84414 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Todas as Ofertas (14)
Berbequim c/ Percussão 710W Black&Decker BEH710K-QS - BDBEH710KQS
44,21€
Envio+4,99€
Total49,20€
BLACK+DECKER BEH710K Taladro Percutor con Cable 710 W, Portabrocas 13 mm, Impactos 0 - 47.600 ipm, Empuñadura Lateral, Velocidad Variable 0 - 2.800 rpm, Incluye 4 Brocas y Maletín - B07GZ4BWZ2
44,21€
EnvioGrátis!
Total44,21€
Berbequim de Percussão Black+Decker - 710W - BEH710K-QS - 84414 -
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,99€
Total55,39€
Berbequim com fio percutor BLACK + DECKER BEH710K-QS 710W + MALA - 81965236
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
BLACK DECKER Berbequim com Percussão 710W ref.BEH710K BLACK DECKER - BEH710K-QS
44,21€
Envio+3,90€
Total48,11€
BEH710K-QS Berbequim c/Percussão 710W - 204916
44,00€
Envio+3,89€
Total47,89€
Berbequim com percussão 710w bucha 13mm - EDM84414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,00€
Envio+5,99€
Total55,99€
TALADRO PERCUTOR 710W BEH710K-QS BLACK+DECKER - 5035048681343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,35€
Envio+8,50€
Total60,85€
BLACK+DECKER - Berbequim Percutor Elétrico com Cabo à Rede BEH710K-QS + Acessórios + Mala - 710 W - A28380808
54,95€
EnvioGrátis!
Total54,95€
Berbequim de percussão 710w beh710k-qs black+decker - 84414
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,54€
EnvioGrátis!
Total66,54€
Detalhes do Produto
BERBEQUIM PERCUTOR 710W C MALA_BEH710K-QS - Graças ao seu equilíbrio perfeito entre desempenho e design compacto que facilita o manuseamento, o berbequim de 710W da BLACK+DECKER torna os seus projetos e ideias realidade. Mecanismo de percussão 0-47.600 ipm para aparafusar em alvenaria. Motor com velocidade variável de 0-2.800 rpm, que facilita um arranque suave para maior precisão. Inclui 2 brocas para madeira de de 4 e 6mm, 2 brocas para alvenaria de 4 e 6mm, punho lateral e mala
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048681343
Referência:BEH710K-QS | 5035048681343 | 84414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis