Destaques
BLACK+DECKER CM100 Base con Ruedas para cortabordes - B00FQIC37E
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
Black+decker base para recortadora mÚltiple 3 en 1 cm100 cm100-xj
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,00€
Envio+7,00€
Total67,00€
Todas as Ofertas (5)
BLACK+DECKER CM100 Base con Ruedas para cortabordes - B00FQIC37E
39,09€
EnvioGrátis!
Total39,09€
BLACK DECKER 3-IN-1 Base com roda para Aparador ref.CM100 BLACK DECKER - CM100-XJ
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
3 em 1 Base com Roda para Aparador Preto - Black Decker - CM100
43,95€
EnvioGrátis!
Total43,95€
CM100-XJ Base com rodas - 204842
43,95€
Envio+3,89€
Total47,84€
Black+decker base para recortadora mÚltiple 3 en 1 cm100 cm100-xj
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+7,00€
Total67,00€
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- ModeloSTC1820, STC1815, ST5530, ST4525, GL5028
Pesos e dimensões
- Peso2,7 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048459041
Referência:CM100 | CM100-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis