Destaques
BLACK+DECKER ST1823 Cortabordes con Batería de Lítio 18V 1.5Ah con Ancho de Corte de 25cm Incluye Una Bobina de Hilo de 9m - B01BATEJ3I
94,39€
EnvioGrátis!
Total94,39€
Roçadora multifunções Black & Decker ST1823-QW 18 V 25 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
131,73€
Envio+14,99€
Total146,72€
Todas as Ofertas (6)
BLACK+DECKER ST1823 Cortabordes con Batería de Lítio 18V 1.5Ah con Ancho de Corte de 25cm Incluye Una Bobina de Hilo de 9m - B01BATEJ3I
94,39€
EnvioGrátis!
Total94,39€
BLACK DECKER Aparador AFS 18V 25cm ref.ST1823 BLACK DECKER - ST1823-QW
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Aparador AFS 18V 25cm 1,5AH Laranja - Black Decker - ST1823
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
ST1823-QW Aparador 18V 25cm - 204719
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Roçadora multifunções Black & Decker ST1823-QW 18 V 25 cm
Pagamento em prestações
3x
131,73€
Envio+14,99€
Total146,72€
Aparador de relvablackdecker st1823. 18 volts - WV1335644
122,90€
Envio+5,99€
Total128,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048639603
Referência:ST1823-QW | 5035048639603 | ST1823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis