Black+Decker Aparador GLC1823L20-QW 18V 2.0Ah
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
138,95€
em 3x46,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER GLC1823L20-QW Cortabordes con Batería de Litio 18 V y 2.0 Ah, Ancho de Corte 23 cm, 2 Velocidades, Tubo Telescópico y Bobina de Hilo Black and Decker A6481-XJ - B00U7GP26Y
108,67€
EnvioGrátis!
Total108,67€
Black+decker desbrozadora inalÁmbrico glc1823l20, 18 voltios glc1823l20-qw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
138,95€
Envio+7,00€
Total145,95€
Todas as Ofertas (5)
BLACK+DECKER GLC1823L20-QW Cortabordes con Batería de Litio 18 V y 2.0 Ah, Ancho de Corte 23 cm, 2 Velocidades, Tubo Telescópico y Bobina de Hilo Black and Decker A6481-XJ - B00U7GP26Y
108,67€
EnvioGrátis!
Total108,67€
BLACK DECKER Aparador 18V 2.0Ah 23cm ref.GLC1823L20 BLACK DECKER - GLC1823L20-QW
119,80€
EnvioGrátis!
Total119,80€
Aparador 18V 23cm 2.0AH Laranja - Black Decker - GLC1823L20
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Aparador/Tesoura relva Preto & DECKER GLC1823L20 18Volt - GLC1823L20-QW
131,00€
Envio+5,00€
Total136,00€
Black+decker desbrozadora inalÁmbrico glc1823l20, 18 voltios glc1823l20-qw
Pagamento em prestações
3x
138,95€
Envio+7,00€
Total145,95€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga4 h
- Voltagem da bateria18 V
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Laranja, Prateado
- Conectividade
- Velocidade rotacional7400 RPM
- Pega secundária
- Diâmetro da linha1,5 mm
- Comprimento da linha suportado10 m
Pesos e dimensões
- Peso2,4 kg
Código de barras:5035048554104
Referência:GLC1823L20-QW | GLC1823L20 | 5035048554104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis