Black+Decker Aparador BESTE630-QS POWERCOMMAND 550W 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
76,60€
em 3x25,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER BESTE630-QS Cortabordes 550 W 30 cm - B0787GLHN1
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
S.of. rocadora 550w 30cm 220-240v beste630-qs blac - EDM84437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Roçadora 550w 30cm 220-240v beste630-qs black+decker - 84437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
95,75€
EnvioGrátis!
Total95,75€
Todas as Ofertas (8)
BLACK+DECKER BESTE630-QS Cortabordes 550 W 30 cm - B0787GLHN1
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
BLACK DECKER Aparador POWERCOMMAND 550W 30cm ref.BESTE630 BLACK DECKER - BESTE630-QS
59,85€
EnvioGrátis!
Total59,85€
BESTE630-QS Aparador POWERCOMMAND 550W 30cm - 204716
58,50€
EnvioGrátis!
Total58,50€
S.of. rocadora 550w 30cm 220-240v beste630-qs blac - EDM84437
Pagamento em prestações
3x
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Black & Decker 550w 30 Cm 220-240v Beste630qs Electric Brushcutter Laranja One Size / EU Plug - 5035048681039
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Roçadora 550w 30cm 220-240v beste630-qs black+decker - 84437
Pagamento em prestações
3x
95,75€
EnvioGrátis!
Total95,75€
BLACK+DECKER BESTE630-QS 550 W Aparador de 30 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
90,23€
Envio+7,95€
Total98,18€
S.of. cortabordes 550w 30cm 220-240v beste630-qs black decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,25€
Envio+7,00€
Total99,25€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS Tecnologia POWERCOMMAND - EASY FEED, controlo da alimentação do fio pulsando apenas um botão Largura de corte 30CM para cortar facilmente a erva em zonas extensas Trim and Edge® - Mudança rápida do modo de aparador a bordeador Roda guia para maior comodidade e resultador perfeitos Cabo telescópico para ajuste de altura Punho adicional para maior comodidade e controlo ESPECIFICAÇÕES Com Fio Potencia 550W Largura de Corte 30cm Roda de Cortar as Bordas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048681039
Referência:BESTE630-QS | S7910970 | BESTE630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis