Black+Decker Aparador BESTE625-QS POWERCOMMAND 450W 25cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo64,30€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLACK+DECKER BESTE625-QS - Cortabordes 450W, Ancho de corte 25 cm, Mango telescópico, Rueda guía y desenrollado automático del cable - B07BRQZ415
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
S.of. rocadora 450w 25cm 220-240v beste625-qs - EDM84436
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
CORTABORDES 450W 25cm 220-240V BESTE625-QS BLACK+DECKER - 5035048680919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,59€
Envio+8,50€
Total71,09€
Todas as Ofertas (10)
BLACK+DECKER BESTE625-QS - Cortabordes 450W, Ancho de corte 25 cm, Mango telescópico, Rueda guía y desenrollado automático del cable - B07BRQZ415
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
BLACK DECKER Aparador POWERCOMMAND 450W 25cm ref.BESTE625 BLACK DECKER - BESTE625-QS
49,95€
Envio+3,90€
Total53,85€
BESTE625-QS Aparador POWERCOMMAND 450W 25cm - 204714
47,30€
Envio+3,89€
Total51,19€
S.of. rocadora 450w 25cm 220-240v beste625-qs - EDM84436
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Aparador POWERCOMMAND 450W 25cm Laranja - Black Decker - BESTE625
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
CORTABORDES 450W 25cm 220-240V BESTE625-QS BLACK+DECKER - 5035048680919
Pagamento em prestações
3x
62,59€
Envio+8,50€
Total71,09€
Cortabordes 450w 25cm 220-240v beste625-qs black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,20€
Envio+7,00€
Total79,20€
Black & Decker 450w 25 Cm Electric Brushcutter Laranja One Size / EU Plug - 5035048680919
64,00€
Envio+3,99€
Total67,99€
Aparador relva Preto Decker BESTE625-QS laranja preto, 450 watts - BESTE625-QS
81,00€
Envio+5,00€
Total86,00€
Corta-sebes Black & Decker BESTE625-QS 450 W 220-240 V - S7910969
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,58€
Envio+6,49€
Total103,07€
Detalhes do Produto
Black & Decker Aparador BESTE625-QS POWERCOMMAND 450W 25cm
- BESTE625-QS é um aparador que tem Tecnologia POWERCOMMAND - EASY FEED, controlo da alimentação do fio pulsando apenas um botão
- Largura de corte 25cm para cortar facilmente a erva em zonas extensas
- Trim and Edge® - Mudança rápida do modo de aparador a bordeador
- Protetor para plantas e guia delimitadora
- Cabo telescópico para ajuste de altura
- Punho adicional para maior comodidade e controlo
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência450 W
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Laranja
- Diâmetro de corte (máx.)25 cm
- Comprimento do caboPega tipo U
- TipologiaRoçadeira
- Largura de corte2 cm
- Pega secundária
Código de barras:5035048680919
Referência:BESTE625-QS | S7910969 | 84436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis