Beissier Aguaplast Juntas Impermeables 1,5KG
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,75€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desconocido M62684 - Cemento juntas 1 5 kg - B00ID6W286
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Beissier Massa de Vidraceiro Beissier 70162-002 Imperme?vel Juntas Br - S7904056
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,83€
Envio+4,99€
Total19,82€
Massa Beissier 70162-002 Impermeável Juntas Branco 1,5 kg - S7904056
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,09€
Envio+6,49€
Total20,58€
Todas as Ofertas (4)
Desconocido M62684 - Cemento juntas 1 5 kg - B00ID6W286
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Beissier Massa de Vidraceiro Beissier 70162-002 Imperme?vel Juntas Br - S7904056
14,83€
Envio+4,99€
Total19,82€
Massa Beissier 70162-002 Impermeável Juntas Branco 1,5 kg - S7904056
14,09€
Envio+6,49€
Total20,58€
Detalhes do Produto
5448B18
Masilla Aguaplast juntas impermeables.
Para sujeción y juntas de losetas en suelos, paredes de cara vista, reparaciones en piscinas. Color blanco tintable con colores minerales. Evita la aparición de mohos. Interior/Exterior.
1,5 kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412131402400
Referência:413760038 | 24935 | ELK-24935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis