Artline Marcador Juntas Azulejos EK419 Branco (1 Unid.) - 1301610
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,16€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARTLINE Marcador Juntas Azulejos Artline EK419 Branco / Manutencao e - 1301610
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,16€
Envio+4,99€
Total9,15€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Juntas Azulejos EK-419 Branco (1 Uni.) - 1301610
2,58€
Envio+4,20€
Total6,78€
Marcador Juntas Azulejos EK-419 Branco 1301610 - 1301610
2,80€
Envio+4,20€
Total7,00€
ARTLINE Marcador Juntas Azulejos Artline EK419 Branco / Manutencao e - 1301610
4,16€
Envio+4,99€
Total9,15€
Detalhes do Produto
Marcador Juntas Azulejos Artline EK419 Branco / Manutencao e Higiene / Manutencao / Reparacao Azulejos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4974052827433
Referência:1301610 | 4974052827433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis