Aqua Center Programador Electronico 6 Estaciones Aqua Control - 8426375711167
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,63€
51,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Control C1116 Programador de Riego Automático para Jardín con Transformador y pantalla LCD, Apto para hasta 6 Zonas de Riego - B06XJ99WQS
60,11€
EnvioGrátis!
Total60,11€
PROGRAMADOR PARA 6 ZONAS ACCESS 6 AQUA CONTROL - 8426375711167
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,05€
Envio+8,50€
Total59,55€
Programador para 6 zonas acess 6 aqua control - 74557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,16€
EnvioGrátis!
Total65,16€
6 zonas de acesso 6 zonas de programação aqua control
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,42€
Envio+7,95€
Total69,37€
Todas as Ofertas (9)
Aqua Control C1116 Programador de Riego Automático para Jardín con Transformador y pantalla LCD, Apto para hasta 6 Zonas de Riego - B06XJ99WQS
60,11€
EnvioGrátis!
Total60,11€
Aqua Control 74557 6 Zone Programmer Cinzento - 8426375711167
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
PROGRAMADOR PARA 6 ZONAS ACCESS 6 AQUA CONTROL - 8426375711167
Pagamento em prestações
3x
51,05€
Envio+8,50€
Total59,55€
Programador para 6 zonas acess 6 aqua control - 74557
Pagamento em prestações
3x
65,16€
EnvioGrátis!
Total65,16€
6 zonas de acesso 6 zonas de programação aqua control
Pagamento em prestações
3x
61,42€
Envio+7,95€
Total69,37€
Programador 6 zonas access 6 aqua control
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,02€
Envio+7,00€
Total71,02€
Aqua Control Programador de rega Aqua Control Access 6 Digital - S7907417
Pagamento em prestações
3x
71,46€
Envio+4,99€
Total76,45€
Programador de Rega Aqua Control Access 6 Digital - S7907417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,90€
Envio+6,49€
Total86,39€
Programador eletronico 6 estacoes aqua control - EDM74557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
87,10€
Envio+4,49€
Total91,59€
Detalhes do Produto
PROGRAMADOR ELECTRONICO 6 ESTACIONES AQUA CONTROLPROGRAMADOR ELECT. 6 ESTACIONES AQUA CONTROL ACCES 20172 Programas indenpendientes (AB)3 Arranques por cada programaGran display LCDArranque de bombaConector para sensor de lluviaTiempo de riego de 1 hasta 10 horas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426375711167
Referência:700391402 | 8426375711167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis