Cool Accesorios Capa Flip Cover para Xiaomi Redmi 9A / 9AT Liso Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,81€
1,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa com cobertura COOL para Xiaomi Redmi 9A / 9AT Smooth Black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+2,49€
Total15,39€
Todas as Ofertas (5)
Capa Xiaomi Redmi 9A/9AT 360º Full Body Preto
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Capa Livro p/ Xiaomi Redmi 9A / 9AT (Preto) - COOL - CL000004518
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Capa com cobertura COOL para Xiaomi Redmi 9A / 9AT Smooth Black
12,90€
Envio+2,49€
Total15,39€
Capa Flip Cover Xiaomi Redmi 9A/9AT Preta -
9,00€
Envio+3,80€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Proteja seu smartphone de choques e arranhes com a tampa flip cool . Feito com material de alta qualidade, voc terá acesso a todos os botes e cmera traseira. Caracteristicas: Capa tipo flip com abertura lateral. A capa incorpora uma caixa na qual o Smartphone se encaixa, permanecendo perfeitamente fixada. Proteja ambas as partes do telefone. Material de alta qualidade e resistncia. Ele serve de suporte. Especificaes: Compatível com Xiaomi Redmi 9A / 9AT.
Características
- CompatibilidadeXiaomi
Código de barras:8434847039220
Referência:8434847039220 | C39220 | CL000004518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis