Aisens Testador de Cabo de Rede Profissional (RJ11/RJ12/RJ45) - A142-0313
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tester de redes rj11/rj12/rj45 aisens profesional usb/coaxial a142-0313
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,02€
Envio+7,00€
Total25,02€
Todas as Ofertas (9)
Aisens A142-0313 Testeador de Cables de Red
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
Testador de Cabo de Rede Profissional (RJ11/RJ12/RJ45) - AISENS - A142-0313
17,60€
Envio+3,99€
Total21,59€
Aisens Rj11/rj12/rj45 Professional Tester Cinzento - 8436574703122
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
AISENS TESTER AISENS A142-0313 PARA RJ11-RJ12-RJ45 USB COAXIAL - 0E41EC1B-FAF
17,40€
Envio+4,99€
Total22,39€
Tester de redes rj11/rj12/rj45 aisens profesional usb/coaxial a142-0313
18,02€
Envio+7,00€
Total25,02€
TESTE DE REDE RJ11/RJ12/RJ45 AISENS PROFISSIONAL A142-0313
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Testador Aisens A142-0313 para RJ11-RJ12-RJ45/ USB/ Coaxial - A142-0313
21,88€
Envio+3,99€
Total25,87€
Detalhes do Produto
Testador de Cabo de Rede Profissional (RJ11/RJ12/RJ45) - AISENS
AISENS
-
Prazo de entrega: 5
Características
Detalhes técnicos
- TipoEquipamento de teste de cabo UTP/STP
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Conetores suportadosBNC, RJ-11, RJ-12, RJ-45, USB
- USB
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem107 mm
- Altura da embalagem37 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- Peso da embalagem280 g
Código de barras:8436574703122
Referência:A142-0313 | 8436574703122 | IN-GB-A0022242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis