AISENS Alicate de Inserção Tipo 110 - A1420316
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,61€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A142-0316 - Insertadora Tipo 110 para Montaje, Color armarillo - B07DCX654B
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Alicate de Inserção Aisens Tipo 110 Impact Punch Down Tool - ALICATEA142-0316
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Envio+3,90€
Total10,89€
Todas as Ofertas (9)
AISENS A142-0316 - Insertadora Tipo 110 para Montaje, Color armarillo - B07DCX654B
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Alicate de Inserção Tipo 110 - AISENS - A1420316
5,58€
Envio+3,99€
Total9,57€
Alicate de Inserção Aisens Tipo 110 Impact Punch Down Tool - ALICATEA142-0316
6,99€
Envio+3,90€
Total10,89€
Aisens A142-0316 Insertadora para Montaje Tipo 110
5,78€
Envio+4,25€
Total10,03€
Insertadora Montagem Tipo 110 Aisens A142-0316 -
7,16€
Envio+3,99€
Total11,15€
INSERTADORA MONTAGEM TIPO 110 AISENS - A142-0316
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Insertadora Tipo 110 Para Montaje Marca AISENS - A142-0316
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,78€
Envio+5,75€
Total13,53€
AISENS INSERTADORA TIPO 110 AISENS A142-0316 - C46BE5E6-E22
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
Insersor Tipo 110 Aisens A142-0316 - A142-0316
11,83€
Envio+3,99€
Total15,82€
Detalhes do Produto
MONTAGEM INSERTADORA TIPO 110 Aisens MONTAGEM INSERTADORA TIPO 110 Aisens 110 IDC IDC DUAL A142-0316
Características
- TipoAlicate de cabos
- CorPreto, Amarelo
- CertificaçãoRoHS
- CompatibilidadeQualquer marca
- Modelo110, 110 IDC, DUAL IDC
- MaterialMetal, Plástico
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura84 mm
- Profundidade35 mm
- Peso165 g
Código de barras:8436574703153
Referência:A1420316 | ALICATEA142-0316 | C46BE5E6-E22
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis