Aisens Alicate de Cravar P/cabo RJ10/RJ11/RJ12/RJ45 - A142-0311
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A142-0311 - Tenaza metálica de crimpar RJ10/RJ11/RJ12/RJ45 de carraca, Color Negro - B07DCXB2HD
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Crimpadora Metalica De Carraca Aisens - 8436574703108
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Alicate de Cravar Aisens RJ45/RJ12/RJ11/RJ10 - ALICATEA142-0311
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,75€
Envio+3,90€
Total15,65€
Todas as Ofertas (11)
AISENS A142-0311 - Tenaza metálica de crimpar RJ10/RJ11/RJ12/RJ45 de carraca, Color Negro - B07DCXB2HD
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Crimpadora Metalica De Carraca Aisens - 8436574703108
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Alicate de Cravar p/ Cabo RJ10/RJ11/RJ12/RJ45 - AISENS - A142-0311
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Alicate de Cravar Aisens RJ45/RJ12/RJ11/RJ10 - ALICATEA142-0311
11,75€
Envio+3,90€
Total15,65€
Aisens A142-0311 Crimpadora Metálica Profesional
11,17€
Envio+4,25€
Total15,42€
Alicate para Cravar Fichas Aisens A142-0311 -
12,66€
Envio+3,99€
Total16,65€
AISENS A142-0311 alicate de corte Ferramenta de engaste Preto, Azul, Laranja
12,99€
Envio+4,65€
Total17,64€
Crimpadora metalica de carraca aisens rj10/rj11/rj12/rj45 a142-0311
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,64€
Envio+7,00€
Total18,64€
AISENS ALICATE DE CRAVAR AISENS A142-0311 PARA RJ10-RJ11-RJ12-RJ45 - B7AA1448-BAC
12,10€
Envio+5,99€
Total18,09€
MÁQUINA DE CRIPAMENTO DE CATRACA DE METAL AISENS A142-0311
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Detalhes do Produto
Alicate de Cravar p/Cabo RJ10/RJ11/RJ12/RJ45 - AISENS
Embalagem
Largura: 265 mm
Profundidade da caixa: 113 mm
Comprimento: 2 cm
Peso incl. Embalagem: 590 g
Modelo: Ferramenta de engaste
Tipo de conector de rede: RJ-10,RJ-11,RJ-12,RJ-45
Cor da caixa: Preto, Azul, Laranja
Material: Metal
Quantidade: 1
Conformidade com RoHS: Sim
Conteúdo da embalagem
Tipo de embalagem: Plástico de bolhas
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul, Laranja
- TipologiaFerramenta de engaste
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- MaterialMetal
- Tipo de conector de redeRJ-10, RJ-11, RJ-12, RJ-45
Conteúdo da embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem113 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Comprimento2 cm
- Peso da embalagem590 g
Código de barras:8436574703108
Referência:A142-0311 | ALICATEA142-0311 | B7AA1448-BAC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis