Aguaplast Beissier Isofix à Água 750ml - EDM24933
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,82€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beissier isolfix al agua 750ml 70249-012
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,88€
Envio+7,00€
Total21,88€
Beissier isolfix à base de água 750ml 70249-012
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
16,87€
Envio+7,95€
Total24,82€
BEISSIER ISOFIX À ÁGUA 750ml 70249-012 - 24933
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,09€
EnvioGrátis!
Total25,09€
Todas as Ofertas (4)
Beissier - Tinta para Cobertura de Manchas Isolfix à base de Água - 750 ml - A31640661
13,50€
Envio+5,90€
Total19,40€
Beissier isolfix al agua 750ml 70249-012
14,88€
Envio+7,00€
Total21,88€
Beissier isolfix à base de água 750ml 70249-012
16,87€
Envio+7,95€
Total24,82€
BEISSIER ISOFIX À ÁGUA 750ml 70249-012 - 24933
25,09€
EnvioGrátis!
Total25,09€
Detalhes do Produto
BEISSIER ISOLFIX WATER 750 ML.Beissier isolfix base aquosa de 750ml de tinta à base de água cobrindo tinta para isolar e cobrir manchas de fumaça, nicotina, fuligem, café, taninos, óleo, graxa, manchas de água seca, marcadores, etc. excelente cobertura de manchas de lignina em placas de gesso cartonado. ideal para cobrir manchas em cozinhas e banheiros. sem cheiro. solvente e amônia livre. lavável. resistência à fricção em humidade: classe 1 de acordo com a une-en 13300. resistente à humidade ambiente. repintável em 20 minutos. opacidade (cobertura): classe 3 de acordo com a une-en 13300. não goteja nem amarelece. cor branca. Beissier.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412131665904
Referência:EDM24933 | 840009381 | 24933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis