AFO Roda Giratória GN -Preta 201/100 - 29469
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,54€
10,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roda Giratória GN -Preta 201/100 - 29469
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,57€
Envio+6,95€
Total17,52€
Rodízio giratório ø100mm (roda) de borracha preta cr29469 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
RODA GIRATÓRIA Ø100mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29469 AFO - 15022
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Afo Rueda Afo CR29469 Base girat?ria ? 10 cm Borracha natural - S7912652
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (7)
Roda Giratória GN -Preta 201/100 - 29469
10,57€
Envio+6,95€
Total17,52€
Rodízio giratório ø100mm (roda) de borracha preta cr29469 afo
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
RODA GIRATÓRIA Ø100mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29469 AFO - 15022
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Afo Rueda Afo CR29469 Base girat?ria ? 10 cm Borracha natural - S7912652
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Rueda Afo CR29469 Base Giratória ø 10 cm Borracha Natural - S7912652
19,34€
Envio+6,49€
Total25,83€
Roda giratoria 100mm roda borracha preta cr294 - EDM15022
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
RUEDA GIRATORIA ?100mm (RUEDA) GOMA NEGRA CAUCHO CR29469 AFO - 8425685294698
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,59€
Envio+8,50€
Total19,09€
Detalhes do Produto
Suporte: Giratório e fixado em aço estampado de 2 a 3 m / m. grosso com placa de base de fixação horizontal. || Rolamento: Duas fileiras axiais de esferas de aço no suporte giratório. || Acabamento: Zincado branco brilhante. || Anel de borracha padrão || Aro: banda de rodagem de borracha preta, injetada em núcleo de náilon preto (poliamida). || Rolamento: Bucha de furo liso ou rolamento de rolos CR.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685294698
Referência:29469 | 15022 | S7912652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis