Destaques
3M Protector Oidos H510A Peltor Optime I, Amarillo (Yellow), 27 DB - B000VDYXQ8
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
3M Peltor Peltor H510P3E Protectores de ouvido, 1 pc/caixa, amarelo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,22€
Envio+7,95€
Total39,17€
3M Protetor auricular Peltor - 1un - MMMH510A
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,90€
Envio+4,99€
Total47,89€
Todas as Ofertas (9)
3M Protector Oidos H510A Peltor Optime I, Amarillo (Yellow), 27 DB - B000VDYXQ8
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Protetor Auditivo Peltor Optime 1 H510A-401-GU (Preto/Amrelo) - 3M - 7000039616
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
3M Peltor Peltor H510P3E Protectores de ouvido, 1 pc/caixa, amarelo
31,22€
Envio+7,95€
Total39,17€
3m Optime I H510a 27 Db Auditive Protectors Amarelo,Preto - 4046719387908
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
3M Protetor auricular Peltor - 1un - MMMH510A
42,90€
Envio+4,99€
Total47,89€
Protetor Auricular Peltor 3M H510A (1 Uni.) - MMMH510A
33,04€
Envio+4,20€
Total37,24€
Protetor Auricular Peltor 3M H510A MMMH510A - MMMH510A
37,34€
Envio+4,20€
Total41,54€
3M? PELTOR? OPTIME? I H510A-401-GU OREJERAS - PACK DE 1 UNIDADES 7000039616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,25€
EnvioGrátis!
Total76,25€
Detalhes do Produto
PELTOR OPTIME H510A EARMUFFS BLINDADOS PARA CAPACETEprotetores de ouvido acolchoados para capacete peltor optime h510a
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- Conectividade com App
- Conetor 2,5 mm
- Conetor 6,35 mm
- Conetores 2x3,5 mm
Características
- CorPreto, Amarelo
- Taxa de atenuação (SNR)27 dB
- DesportoAgriculture
- Com Rádio FM
- Almofadas de auriculares amovíveis
- PosiçãoFita de cabeça
Código de barras:4046719387908 | 0404671938790 | 4046719387939
Referência:308271351 | MMMH510A | 7000039616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis