3-EN-UNO Profesional, Lubricante Limpieza e Mantenimiento de Cerraduras En Spray, 100 ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,61€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3-IN-ONE Spray lubricante de cerraduras, Incoloro, 100 ml - B00ITVP7KU
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
3 EN UNO Profesional, Lubricante Limpieza y Mantenimiento de Cerraduras en Spray, 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,61€
EnvioGrátis!
Total7,61€
Lubrificante para fechaduras 100ml 34463 3 em 1
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
3-En-Uno ?leo Lubrificante 3-En-Uno 34463 Fechadura 100 ml - S7904281
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Todas as Ofertas (6)
3-IN-ONE Spray lubricante de cerraduras, Incoloro, 100 ml - B00ITVP7KU
4,87€
Envio+2,99€
Total7,86€
3 EN UNO Profesional, Lubricante Limpieza y Mantenimiento de Cerraduras en Spray, 100 ml
7,61€
EnvioGrátis!
Total7,61€
Spray Lubrificante Fechaduras (100ml) - 3-EN-UNO - 34463
2,51€
Envio+3,99€
Total6,50€
Lubrificante para fechaduras 100ml 34463 3 em 1
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
3-En-Uno ?leo Lubrificante 3-En-Uno 34463 Fechadura 100 ml - S7904281
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
óleo Lubrificante 3-En-Uno 34463 Fechadura 100 Ml - S7904281
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,74€
Envio+6,49€
Total16,23€
Detalhes do Produto
Lubricante especialmente diseñado para la limpieza y mantenimiento de cerraduras de interior, exterior, candados convencionales o antirrobo y todo tipo de cerrojos en general.3 EN UNO tiene una fórmula ultra-fluida, sin grasa ni silicona, que penetra sin atascar.Protege del desgaste y la corrosión. Poder desbloqueante instantáneo, incluso para las cerraduras recalcitrantes.Recomendado igualmente en caso de helada.Se aplica en el interior de la cerradura.Penetra, elimina la suciedad y desbloqueaLubrica adecuadamenteProtege del desgaste y la corrosiónAplicar directamente en el interior de la cerradura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227344624
Referência:534462 | 34463 | S7904281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis