3 EN UNO Profesional Lubricante de Portas e Janelas 250 ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,11€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3 EN UNO Profesional, Lubricante de Puertas y Ventanas 250 ml.
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,11€
EnvioGrátis!
Total10,11€
3-En-Uno Lubrificante 3-En-Uno 341027 Portas Janelas 250 ml - S7907415
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Lubrificante portas e janelas 250ml 341027 3 em 1
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
Todas as Ofertas (5)
10,11€
EnvioGrátis!
Total10,11€
Spray Lubrificante de Portas e Janelas (250ml) - 3-EN-UNO - 341027
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
Spray Lubrificante 3 em 1 Profissional Portas e Janelas 341027 -
5,98€
Envio+3,99€
Total9,97€
3-En-Uno Lubrificante 3-En-Uno 341027 Portas Janelas 250 ml - S7907415
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Lubrificante portas e janelas 250ml 341027 3 em 1
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
Detalhes do Produto
3 EN 1 Profesional - LUBRICANTE DE PUERTAS Y VENTANAS.Nueva fórmula de larga duración que protege y lubrica puertas y ventanas. Es compatible con metales, gomas y PVC. Además resiste al calor y humedad, y es de larga duración. Esta diseñado para rieles de puertas y ventanas, bisagras, puertas de garaje y gomas de ventana.CARACTERÍSITICAS TÉCNICAS:Principales componentes: Disolventes, silicona, silicio, esencia de citronela, gas propulsor de butano.Fórmula de grasa de siliconaPunto de Inflamabilidad (gas propulsor)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227344952
Referência:534495 | 341027 | S7907415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis