3/4" Pipe To Hose Adapter 90 Degree Bronze MADE IN THE USA - 0063DP5PLB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 24 mai.
45,08€
Vendido por Stock4less4.2
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perko 3/4\"\" Pipe To Hose Adapter 90 Degree Bronze - 0063DP5PLB-PER
Entrega estimada: 06 mai. a 24 mai.
45,08€
EnvioGrátis!
Total45,08€
Todas as Ofertas (2)
Perko 3/4\"\" Pipe To Hose Adapter 90 Degree Bronze - 0063DP5PLB-PER
45,08€
EnvioGrátis!
Total45,08€
Perko 90° Hose Adapter Cinzento 3/4´´ - 0085226342219
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
Perko 3/4\" Pipe To Hose Adapter 90 Degree Bronze MADE IN THE USA
*The above item meets the requirements of U.S.C.G. Safety Standards, January
31, 1977 for gasoline fuel systems, 33 CFR 183.
Perko 3/4\"\" Pipe To Hose Adapter 90 Degree Bronze
Cast Bronze
Cast hex for easier installation
Curved 90 degrees
Technical Information:
- Pipe Size Inches: 3/4
- Hose Size Inches: 3/4
- Length Overall Inches: 4-1/2
- Model Number: 0063DP5PLB
- Ship Weight: 2.1/9.1
*The above item meets the requirements of U.S.C.G. Safety Standards, January
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0085226342219
Referência:0063DP5PLB | 0063DP5PLB-PER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis