Zilverstad Moldura Nevada 13x18 - 808002
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,42€
14,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zilverstad Marco Nevada 13x18 cm - B01MY7Q65M
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Zilverstad nevada marco retrato de aluminio matte 13x18 8080002
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,24€
Envio+7,00€
Total21,24€
Zilverstad Moldura Nevada 13x18 - 808002
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+4,79€
Total23,74€
Zilverstad Moldura do Nevada 13x18 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
17,29€
Envio+7,95€
Total25,24€
Todas as Ofertas (4)
Zilverstad Marco Nevada 13x18 cm - B01MY7Q65M
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Zilverstad nevada marco retrato de aluminio matte 13x18 8080002
14,24€
Envio+7,00€
Total21,24€
Zilverstad Moldura Nevada 13x18 - 808002
18,95€
Envio+4,79€
Total23,74€
Zilverstad Moldura do Nevada 13x18 cm
17,29€
Envio+7,95€
Total25,24€
Detalhes do Produto
Moldura fosca em alumínio com borda suave. Adequado para fotografias de 13x18cm, inclui rebordo em branco. Parte traseira em veludo. Marca Zilverstad.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711871358122
Referência:808002 | 8080002 | IN-DF-270034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis