wolfcraft Suporte Armazenamento de Lenha 5122000 - 405156
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo85,01€
80,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte para Lenha Wolfcraft 5122000 Extensível Metal 1,72-2,34 m - S7921543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,70€
EnvioGrátis!
Total80,70€
Soporte metalico para almacenar leÑa 5122000 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,64€
Envio+7,00€
Total86,64€
Wolfcraft Suporte armazenamento de lenha 5122000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
85,68€
EnvioGrátis!
Total85,68€
Suporte de metal para armazenar lenha wolfcraft - EDM82441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
112,70€
Envio+7,99€
Total120,69€
Todas as Ofertas (5)
Suporte para Lenha Wolfcraft 5122000 Extensível Metal 1,72-2,34 m - S7921543
Pagamento em prestações
3x
80,70€
EnvioGrátis!
Total80,70€
wolfcraft Auxiliar de empilhamento para lenha - prateado metal 5122000
60,36€
Envio+4,90€
Total65,26€
Soporte metalico para almacenar leÑa 5122000 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
79,64€
Envio+7,00€
Total86,64€
Wolfcraft Suporte armazenamento de lenha 5122000
Pagamento em prestações
3x
85,68€
EnvioGrátis!
Total85,68€
Suporte de metal para armazenar lenha wolfcraft - EDM82441
Pagamento em prestações
3x
112,70€
Envio+7,99€
Total120,69€
Detalhes do Produto
O acessório de empilhamento prático para armazenar madeira pode ser adaptado individualmente às condições. aplicação para armazenar 25 - 50 cm de lenha em cavacas vantagens do produto quatro peças distanciadoras em plástico asseguram um óptimo arejamento por baixo da madeira vantagens do produto ideal para o exterior vantagens do produto pode ser estendido de 1,72 m para 2,34 m com poucos gestos simples generalidades pode ser carregado até 1,0 m na altura e 2,34 m na largura, para um máx. 1,17 m³ de madeira embalagem: caixa múltipla de cartão dimensões montado: 1.720 - 2.340 x 1.045 x 310 mm
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- TipoPorta-lenha
- CorPreto, Cinzento
- Duradouro
- Proteção contra ferrugem
- Adequado para carvão/pellets
- Intervalo de comprimentos da lenha25 - 50 cm
- Capacidade para lenha1,17 m³
- Rodas
- Extensível
- MaterialFerro
Dados logísticos
- País de origemEuropa
Pesos e dimensões
- Altura1045 mm
- Largura1720 mm
- Profundidade256 mm
- Largura estendida2,34 m
- Peso7,5 kg
Código de barras:4006885512207
Referência:405156 | 5122000 | 213595122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis