WMF Trem de Cozinha Provence Plus 4 Peças
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo193,71€
181,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x60,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WMF Provence Plus - Batería de Cocina, Acero Inoxidable Cromargan, Tapas de Cristal, Apta para Todo Tipo de Cocinas, 4 Piezas - B00IDQYBCG
145,81€
EnvioGrátis!
Total145,81€
Wmf Trem Cozinha 4peças Provence Plus 0723046380
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
181,53€
Envio+4,90€
Total186,43€
WMF Conjuntos de panelas WMF 4000530650139 - 4000530650139
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,36€
Envio+7,99€
Total189,35€
WMF TREM COZINHA 4PEÇAS PROVENCE PLUS - 0723046380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,90€
Envio+6,50€
Total183,40€
Todas as Ofertas (18)
WMF Provence Plus - Batería de Cocina, Acero Inoxidable Cromargan, Tapas de Cristal, Apta para Todo Tipo de Cocinas, 4 Piezas - B00IDQYBCG
145,81€
EnvioGrátis!
Total145,81€
Wmf Trem Cozinha 4peças Provence Plus 0723046380
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
181,53€
Envio+4,90€
Total186,43€
Conjunto de Cozinha Provence Plus em Aço Inoxidável (4 Peças) - WMF - 0723046380
158,85€
EnvioGrátis!
Total158,85€
WMF Conjuntos de panelas WMF 4000530650139 - 4000530650139
Pagamento em prestações
3x
181,36€
Envio+7,99€
Total189,35€
WMF TREM COZINHA 4PEÇAS PROVENCE PLUS - 0723046380
Pagamento em prestações
3x
176,90€
Envio+6,50€
Total183,40€
WMF TREM COZINHA 4PEÇAS PROVENCE PLUS 0723046380 - 0723046380
178,15€
EnvioGrátis!
Total178,15€
wmf WMF Trem de Cozinha 4 Peças Provence Plus - 0723046380 Pequenos Electrodomésticos - 0723046380
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
TREM COZINHA WMF 4 PEÇAS PROVENCE PLUS - 723046380
Pagamento em prestações
3x
187,65€
Envio+6,99€
Total194,64€
Wmf 4000530650139 conjunto de panelas 4 unidade(s) - 0723046380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
197,80€
Envio+8,99€
Total206,79€
WMF WMF TREM COZINHA 4PECAS PROVENCE PLUS - C15A1915-B26
177,60€
Envio+6,99€
Total184,59€
Detalhes do Produto
TREM DE COZINHA 4 PEÇAS PROVENCE PLUS
(1 TACHO Ø 20 CM, 2 PANELAS Ø 16 Ø 24 CM, 1 CAÇAROLA Ø 16 CM)
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Assadeira
- Panela
- Panela(s) tipo wok
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Temperatura (máx.)250 °C
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caçarola20 cm
- Diâmetro da caçarola 216 cm
- Diâmetro da caçarola 324 cm
- Diâmetro da caçarola 416 cm
- Capacidade da caçarola2,5 l
- Capacidade da panela 21,9 l
- Capacidade da caçarola 35,7 l
- Capacidade da caçarola 41,7 l
- Diâmetro da panela20 cm
- Capacidade da panela2,5 l
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:4000530650139
Referência:0723046380 | 4000530650139 | C15A1915-B26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis