WMF Cortador de Trufas Profi Plus - A12014409
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo29,82€
26,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WMF Profi Plus Cortador de Verduras, Acero Inoxidable Pulido, 17.5 x 5.5 x 1.5 cm - B00008XVP2
26,23€
Envio+2,99€
Total29,22€
Wmf profi plus rebanadora manual acero inoxidable
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,14€
Envio+7,00€
Total33,14€
Todas as Ofertas (5)
WMF Profi Plus Cortador de Verduras, Acero Inoxidable Pulido, 17.5 x 5.5 x 1.5 cm - B00008XVP2
26,23€
Envio+2,99€
Total29,22€
Wmf Profi Plus Julienne Knife 17 Cm Prateado - 4000530567246
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Wmf profi plus rebanadora manual acero inoxidable
26,14€
Envio+7,00€
Total33,14€
Faca para Juliana WMF Profi Plus Julienne knife 17cm - 1873546030
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Cortador de trufas WMF Profi Plus - A12014409
34,36€
Envio+3,90€
Total38,26€
Detalhes do Produto
WMF Profi Plus. Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable. Couleur: Acier inoxydable
Caractéristiques :
- Type de trancheuse : Manuel
- Lavable au lave-vaisselle : Oui
- Type de lame : Déchiquetée
- Matériau du boîtier/corps : Acier inoxydable
- Lames en acier inoxydable : Oui
- Couleur : Acier inoxydable
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura87 mm
Características
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- Lâminas em aço inoxidável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de fatiadorManual
- Lâmina removível
Código de barras:4000530551405 | 0744004095883 | 4000530567246
Referência:18 7354 6030 | 4000530567246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis