Wenko Limpiador para El Banho Loano, Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,83€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Limpa vidros para wc loano, preto/branco 18752100 wenko
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
PRODUTO DE LIMPEZA PARA WC LOANO, PRETO/BRANCO 18752100 WENKO - 01415
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,94€
EnvioGrátis!
Total15,94€
Wenko Limpa-Vidros Wenko Ioano Preto/Branco - S7918659
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Todas as Ofertas (6)
Limpa vidros para wc loano, preto/branco 18752100 wenko
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
PRODUTO DE LIMPEZA PARA WC LOANO, PRETO/BRANCO 18752100 WENKO - 01415
15,94€
EnvioGrátis!
Total15,94€
Wenko Limpa-Vidros Wenko Ioano Preto/Branco - S7918659
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Limpa-vidros Wenko Ioano Preto/branco - S7918659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
Detalhes do Produto
LIMPIADOR PARA EL BAÑO LOANO, NEGRO206Y49
Limpiacristales Loano.
Gancho para colgar. Blanco y negro.
17x23cm.
Características
- Buraco do suporte
- CorPreto, Branco
- TipologiaLimpa-vidros de chuveiro de lâmina única
- Material da lâminaBorracha
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura230 mm
Código de barras:4008838187524
Referência:881002455 | 18752100 | 01415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis