Todas as Ofertas (4)
Torneira Eléctrica de Bancada 220-240V 3000W IPX4 - WELL - FCT-EL-STREAM-WL
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Torneira Elétrica de Bancada WELL STREAM - 230V - 3000W
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Torneira El?trica de Bancada 230V 3000W IPX4 WELL STREAM -
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
TORNEIRA ELÉTRICA BANCADA 3000W FCT-EL-STREAML - 5948636039047
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Características
Infomarações
- InstalaçãoDe Bancada
Código de barras:5948636039047
Referência:FCT-EL-STREAM-WL | 2101.1151 | STREAM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis