Vileda Vassoura Universal - 686162791
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,19€
6,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Recambio Cepillo Universal, Rojo y Negro - B07JGY5NJ3
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Vassoura Vileda Universal - VASSVILEDAUNIV
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,29€
Envio+3,90€
Total10,19€
VASSOURA UNIVERSAL VILEDA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,55€
Envio+4,10€
Total10,65€
Kit vassoura universal - EDM77641
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
6,90€
Envio+4,49€
Total11,39€
Todas as Ofertas (10)
Vileda Recambio Cepillo Universal, Rojo y Negro - B07JGY5NJ3
6,43€
Envio+2,99€
Total9,42€
Vassoura Vileda Universal - VASSVILEDAUNIV
6,29€
Envio+3,90€
Total10,19€
VASSOURA UNIVERSAL VILEDA
6,55€
Envio+4,10€
Total10,65€
Vassoura/Escova Universal Vileda (1 Uni.) - 686162791
6,11€
Envio+4,20€
Total10,31€
Kit vassoura universal - EDM77641
6,90€
Envio+4,49€
Total11,39€
Vassoura/Escova Universal Vileda 686162791 - 686162791
6,64€
Envio+4,20€
Total10,84€
Vassoura universal 146335 vileda
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
7,86€
Envio+3,50€
Total11,36€
Vassoura/Escova Universal Vileda 1un - 686162791
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,78€
Envio+4,50€
Total12,28€
VILEDA Vassoura Universal Vileda 1un - 686162791
8,66€
Envio+4,99€
Total13,65€
Vassoura/ Escova Universal Vileda - 1 unidade
8,39€
Envio+4,92€
Total13,31€
Detalhes do Produto
VASSOURA UNIVERSAL - 77629EK3VASSOURA UNIVERSAL 146334 VILEDA Características: TIPO CEPILLO/ RECOJEDOR
Características
Informações
- TipologiaVassouras
Código de barras:0402310317821 | 4023103178212 | 4023103180734
Referência:686162791 | 0190406 | 4023103178212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis