Vileda Tábua De Engomar Viva Express Smart - EDM77524
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,85€
42,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Smart - Tabla de planchar con patas antideslizantes, óptimo para espacios reducidos, Lava azul, altura ajustable hasta 91 cm. Dimensiones: 114 x 34 cm. Dimesiones plegada: 157cm - B00M94FVO0
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Tabla de planchar smart 114x34cm vileda 161244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,45€
Envio+7,00€
Total58,45€
Todas as Ofertas (8)
Vileda Smart - Tabla de planchar con patas antideslizantes, óptimo para espacios reducidos, Lava azul, altura ajustable hasta 91 cm. Dimensiones: 114 x 34 cm. Dimesiones plegada: 157cm - B00M94FVO0
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Vileda 161244 Ironing Board Rosa - 4023103113862
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Tabla de planchar smart 114x34cm vileda 161244
Pagamento em prestações
3x
51,45€
Envio+7,00€
Total58,45€
VILEDA - Tábua de Passar Parti - A47514387
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Vileda Tábua de Engomar Smart 161244 - 4023103113862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
Tábua de engomar smart 114x34cm vileda 161244
Pagamento em prestações
3x
62,10€
Envio+3,50€
Total65,60€
Detalhes do Produto
TÁBUA DE ENGOMAR SMART 114X34CM VILEDA 161244. TÁBUA PEQUENA, LIGEIRA E FÁCIL DE MANEJAR. ESTRUTURA DESENHADA PARA DEIXAR TRASPASSAR O VAPOR. COM SISTEMA DE REGULAÇÃO DE ALTURA. ENGOMADO FÁCIL E ESTÁVEL.(114X34CM) SERVIÇO TÉCNICO CONTATO atencaoconsumidor@viledaportugal.com
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- CorMulticor
- Ajuste de altura
- Suporte para ferro
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- Cor da superfíciePadrão
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)95 cm
- Tamanho da placa114 x 34 mm
- Peso4,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4023103113862 | 4023103133761
Referência:EDM77524 | 77524 | E377524010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis